Екатеринбург
2 оценки
АдресЕкатеринбург, www.labirint.ru
Телефон
+7 800 555-08-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Отзывы о компании «Лабиринт» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
филантроп назад поставил

Обычно, за книгами в «Лабиринт»я хожу сама. Но, недавно решила заказать доставку. Заказала. На почту пришло письмо о том, что со мной свяжется курьер для выяснения времени доставки. И вот.. вчера я ушла на обед и телефон оставила в офисе. По возвращении мною было зафиксировано 4 непринятых вызова с неизвестного номера. Я перезваниваю, трубка мужским голосом тут же начинает меня отчитывать: "Почему не берете трубку? Вам что уже книжки не нужны? Я вам тут книги принес! И вообще, я уже ушел и их вы теперь получите только через три дня". Офигеть, правда? Ну, вот и я офигела.. Дальше шел мой содержательный монолог.. передавать его не буду.
В общем, из этой ситуации сделала вывод: 1) нужно быть всегда наготове, и телефон брать с собой даже на совещание к директору, ведь книги без предупреждения могут принести в любой момент! 2) некоторые курьеры крайне нервные.

оценку буду ставить Лабиринту. К нему у меня претензий нет. А вот курьеру минус в карму.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Иван Лис назад поставил

"Лабиринт" - это практически единственный магазин, где можно купить книги дешевле, чем в любом магазине в Екатеринбурге!!! Даже "OZON" гораздо дороже. Я часто покупаю книги именно в этом магазине. Очень нравится накопительная система скидок. Удобно расположен офис, где можно получать заказанный товар. Всем советую!

P.S - по поводу посмотреть, пощупать, понюхать перед покупкой - заходим в любой книжный нашего города, трогаем, щупаем, выбираем - приходим домой и заказываем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле