Екатеринбург
3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Металлургов, 87 
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице


Отзывы о компании «Ашан» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Mimimi назад поставила

Ашан один из моих любимых продуктовых и не только магазинов! Есть недорогое белье, одежда, тапки разные, средства для мытья полов, для мытья сантехники. Даже предметы мебели можно взять.Пекут вкусный хлеб и прочие плюшки. Огромное колличество всегда свежего мяса, рыбы,фруктов. Очереди на кассах идут довольно быстро.У Ашана есть ряд минусов: не принимают стандартные кредитки, маленький выбор соков, кормов для животных и по многим группам товаров так. Но мне кажется дело в том, что просто очень быстро разбирают, а персонал не успевает выставлять. Если хорошо ориентироваться в этом магазине и видимо приходить вовремя, то можно действительно купить большое количество продуктов, гораздо дешевле, чем во всех продуктовых магазинах города. Так же можно оформить кредитную карту "Ашан" и покупать там даже когда денег наличных нет)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Ксения назад поставила

Ашан уже стал народным магазином. Как туда ни приду, всегда огромное количество народа, причем в любое время суток. В этом магазине, можно купить практически всё, начиная от техники, заканчивая свежеиспеченными булочками. Цены здесь действительно ниже, чем в других магазинах. У Ашана, уже даже есть собственная продукция, которая продается по очень низким ценам. Но не сказать, что она плохая. Единственный минус, это огромное количество народа, бывает такое, что просто невозможно пройти не то, что с тележкой, даже с корзинкой. Но надо отдать должное кассирам, они работают быстро.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гертруда назад поставила

Огромный магазин, где есть всё! Здесь всегда очень много народа, поэтому очень устаешь велять с коляской среди рядов. Без конкретного списка там можно очень долго бродить и даже потеряться)))
Цены там демократичные, чувствуешь разницу, когда покупаешь продукты там и когда покупаешь в любом другом супермаркете, в ашане - дешевле.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле