Екатеринбург
15 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Толмачева, 12
Телефон
+7 (343) 310-0…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:Нет специальной зоны


Отзывы о компании «Салют» (всего 15 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Нарцисса Фарэвей назад поставил

В данном кинотеатре есть куча косяков.
1) неудобные туалеты
2)неудобные тяжелые стеклянные двери
3)не все залы одинаково комфортны, тот, который на 500 мест похож на большой коровник и там холодно.
4)если в зале очень шумно, разговаривают и ржут нетрезвые малолетки, билетер ничего не предпринимает.
5)но стоит туда прийти человеку приличному, как те же скромные старушки-процентшицы, ой, билетерши, могут его совершенно спокойно попытаться пересадить с только что оплаченного места. Только представьте, приходят парень с девушкой, и такая добрая старушенция их буквально руками трогает и растаскивает, мол вы опоздали, шиш вам, а не сидеть в месте. Сервис ниже плиньуса.
6)сегодня меня высадила пожилая билетерша, которая весь фильм смотрела с нами и еще посмела на меня цыкнуть, мол быстро убери телефон. Я доставала его при ней, чтобы посмотреть, сколько времени. Что же я за пиратка такая, что решила последние 10 минут фильма записать? мама амм криминал! Нигде вроде нет правил, что нельзя интересоваться, который час.
Почему я делаю упор именно на возраст сотрудниц? Потому что они там работают со дня основания кинотеатра и имеют советские представления о культуре. Если перед ними кто помладше, и он не пьян и не даст в лицо кулаком, значит его нужно осадить, иначе день пройдет зря. В прочих заведениях вежливые сотрудники.
Так что, если не хотите испортить себе настроение, не ходите в Салют. Никогда. В Екатеринбурге много других кинотеатров.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина ♥ Ефимова назад поставила

Кинотеатр "Салют" посещаю часто. Что мне действительно нравится, так это низкие цены для студентов в будние дни, да и вообще низкие цены для кинотеатра, расположенного в центре, а так же акции, фестивали и киночи. Еще, что я очень обожаю - это нон-стоп, когда заплатив 300 р, ты смотришь 3 фильма, очень удобно. Кинотеатр предлагает нам несколько залов. Залы не самые шикарные и комфортные. Сиденья со старой, местами протертой обивкой, расстояние между рядами слишком уж узкое - ноги некуда вытянуть(если опоздал на сеанс или хочешь выйти во время сеанса, то придется сильно побеспокоить рядом сидящих людей). Ещё один небольшой минус - отсутствие салфеток для 3D очков. Качество фильмов и звука в целом хорошее, персонал адекватный. На втором этаже есть кафе, где можно попить кофе или чай, если вы пришли по-раньше и вам нужно ждать начала фильма, это очень круто :)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Петр назад поставил

Да уж, в Салюте многое нужно доделать, зато там проходят всякие фестивали Неправильного кино, или там Британская неделя кино. И это круто! Гардероб интересно разрисован, офигенно острые начос в баре, мне нравится.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле