Екатеринбург
Вы владелец?

Детская библиотека №11

1 оценка
АдресЕкатеринбург, ул. Техническая, 81
Телефон
+7 (343) 322-4…показать номер телефона

Отзывы о компании «Детская библиотека №11» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Ксения назад поставила

В детстве, частенько брали мне здесь книжки почитать, хоть у нас и самих очень много книг дома, здесь все равно находилось то, что нельзя и не было в магазинах и других библиотеках в городе. Здесь работают просто замечательные библотекари, очень приятные и доброжелательные. Всегда советовали хорошие книги и говорили о новых поступлениях. И могли много времени посвятить, чтобы найти нужную книгу.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Анжелика
7 декабря 2013 года
«Величайшее сокровище – хорошая библиотека» В.Г. Белинский.

Выражаем глубокую благодарность и признательность сотрудникам Детской Библиотеки № 11 г. Екатеринбурга Спиридоновой Ольге Алексеевне, Бессмертной Оксане Дмитриевне, Сапруновой Надежде Сергеевне за нравственное просвещение малышей через замечательную детскую поучительно-познавательную литературу и за особый искренний «блеск в глазах» при встрече читателей.
Всегда приятно осознавать, что помимо теплого и радушного приема, твоему малышу помогут подобрать нужную для его возраста книгу. В библиотеке огромный выбор интереснейшей литературы, который и без того постоянно обновляется. Мне предоставили уникальную возможность записать сына в библиотеку в 6 месяцев. Тимофей с удовольствием слушает сказки, стихи, пословицы, поговорки, которые я ему читаю, сам рассматривает иллюстрированные яркие страницы книг.
Особенно хочется поблагодарить Вас за хорошее настроение, оптимизм, компетентность, доброжелательность, искренность, внимание, верность своему Великому и Важному делу!!!
Мы Вам желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, постоянных умных маленьких читателей и общего процветания на долгие-долгие годы!
Библиотека № 11 во главе с ее сотрудниками стала частью нашей жизни, и мы бесконечно любим и ценим нашу Библиотеку!

Ваш маленький читатель 2013 года Тимофей. Мама Анжелика.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле