Екатеринбург
2 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Артинская, 16
Телефон
+7 (343) 328-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-06:00
Сб18:00-06:00
Вс18:00-02:00
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Сабантуй».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Сабантуй».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Екатеринбурге.

Караоке-клуб «Сабантуй» дарит гостям нечастую в современном Екатеринбурге возможность приобщиться к татарской кухне, с которой многие из нас знакомы лишь в ее отдельных проявлениях (кто же не пробовал знаменитых беляшей?), но не более того. Тем интереснее будет узнать татарскую кухню во всем ее многообразии и великолепии.
Кажется, в Екатеринбурге уже давно можно найти все, что угодно, но на самом деле не так-то просто отыскать место необычное и вместе с тем такое, в котором будешь чувствовать себя спокойно и умиротворенно.
Новый ресторан караоке-клуб «Сабантуй» идеально подойдет и тем, кто ищет заведение с изюминкой, и тем, кто превыше всего ценит здоровый образ жизни, и тем, кто ищет место проведения татарской свадьбы, и тем, кто просто хочет хорошо отдохнуть...


Отзывы о компании «Сабантуй» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
http://vkontakte.ru/id163221789 назад поставил

ужасное заведение. больше никогда не приду сюда. сервис просто ниже плинтуса. лишь бы с народа деньги стряхнуть. звонила в пятницу сказали в субботу с 8 до 10 часов вход бесплатный на караоке. в итоге ,оно оказалось платным . на вопрос : "почему тогда ложную информацию выдаете? " администратор ответил : " вчера у нас была другая инофрмация , сегодня другая" причем она грубит , никакой вежливости и принять свою ошибку вообще не хотела (МАргарита админимтсратор) . караоке оказалось тоже платным ( еще и за каждую песню платить !! ) , а нам сказали что бесплатно . блюда ужасны: шашлык не замаченный жесткий, пицца как однообразное тесто. ужасссно !!! вот так и исправили день рождение !! скидку сама еще и выпросила за День рождение ,обновив чек !! правила своего заведения даже не знают!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Есенин назад поставил

Вот это я люблю. И не потому, что я татарин, а потому что мало в нашем городе аутентичных и гармоничных заведений подобного толка. Провести время здесь одно удовольствие. Поверьте, татары веселятся не менее весело, чем русские или, например, эвенки!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле