Екатеринбург
Вы владелец?

Оранжерея Парк бабочек

3 оценки
АдресЕкатеринбург, пр. Ленина, 49 (между театром Музыкальной комедии и УрГУ)
Телефон
+7 (343) 221-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

В «Парке» собрана коллекция флоры и фауны тропических широт. Находясь «Парке бабочек» можно на какое-то время забыть о проблемах, и перенестись в райский уголок живой природы. Журчание воды, изобилие тропических растений и пестрый мир бабочек подарит вам радость.
В ходе путешествия вы узнаете много нового и интересного об экзотических обитателях нашего Парка и подробности из их жизни от опытных экскурсоводов.
Пожалуй, самое главное и впечатляющее достоинство выставки — это возможность проследить весь жизненный цикл бабочки: от рождения до угасания. В Парке установлен специальный инсектарий, где бабочки появляются из коконов и в течение нескольких часов расправляют и сушат свои крылышки. А затем самостоятельно вылетают наружу, к свету.



Отзывы о компании «Парк бабочек» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ксения назад поставила

Люблю это место, но бывать тут часто, надоедает. Бабочки тут конечно прекрасные, разноцветные и даже садятся на плечи, когда на меня первый раз села бабочка, я даже закричала от неожиданности. Мы кстати, ходили в парк бабочек первый раз, когда тут была представлена самая большая бабочка. Очень красивая и необычная. Кроме бабочек, здесь есть всякие змеи, скорпионы и даже кролики. Но, единственное, тут очень душно, так как практически вопроизведен тропический климат, и долго тут не походишь. Но, есть очень интересная фишка, здесь есть небольшая комната, где можно проводить романтические свидания.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tezil назад поставил

Тут прикольно! Я был ещё у них до переезда, мне очень понравилось.
Огромные бабочки, птички летают. Видно как бабочки вылазят из коконов, есть ещё немного животных в террариумах.
Обязательно сходите.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Женя Кедр назад поставил

Очень долго выбирали куда пойти семьей из трех человек в выходной день. То ли на "Пиратов Карибского моря", то ли в Парк бабочек, то ли в Аква-Галерею. После настоятельной рекомендации дочери пошли все-таки в Парк бабочек. Сразу скажу - было сразу несколько неожиданностей. Причем, не всегда приятных. Во-первых, вход для взрослых составлял 300 рублей, а для детей - 200. Поэтому за вход мы заплатили 800 рублей. За эти же деньги мы бы могли с большим удовольствием посмотреть "Пиратов Карибского моря", или сходить в ту же галерею с рыбами. И уж тем более, в зоопарке дешевле (там билет стоит 200 рублей для взрослых, но животных гораздо больше). Во-вторых, там настолько жарко, что дольше 15 минут там находиться просто невозможно. Нет, ну я все понимаю, тропические животные и все такое, но вкупе с высокой влажностью сия температура однозначно невыносима. В-третьих, не смотря на претенциозное название, "Парк Бабочек", мадагаскарских шипящих тараканов там гораздо больше, чем, собственно, бабочек. Впрочем, там можно посидеть на лавочке, купить сувенирную продукцию и сфотографироваться на фоне гигантской бабочки, так, будто у тебя есть крылья.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле