Екатеринбург
4 оценки

Филиалы

АдресЕкатеринбург, ул. Вайнера, 19
Телефон
+7 (343) 376-6…показать номер телефона

Отзывы о компании «Синнабон» (всего 4 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Привет назад поставила

А я не поняла прикола этого заведения - что тут съесть? сластей облопаться по какой-то не адекватной цене? да ну, нафиг! При чём сладости какие-то не аппетитные.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна назад поставила

Великолепные булочки! Долгое время не решалась их попробовать, но наконец-то это сделала! Я просто влюбилась в эти булочки! Кафе есть только в Меге, но неплохо бы было ещё где-нибудь открыть, тем более оно там такое маленькое, всего пару столиков (видимо, в основном, берут, на вынос). Цены недешёвые, но и иногда можно себя побаловать! Специально поинтересовалась у продавцов насчёт того, выпекают ли эти булочки замороженными или сами делают тесто и пекут. Мне ответили, что это никакие не полуфабрикаты, а что они сами делают, что немаловажно. Кто любит с корицей, кто с шоколадом, а кто ванильные - для гурманов есть выбор=) Попробуйте эти вкусняшки:)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Ксения назад поставила

Моё знакомство с этим кафе,началось с того, когда проходила дегустация их булочек в Меге. Я влюбилась в них, с первого откусывания. Давно, я не ела что-то более вкусного. Они просто таяли во рту. После этого, кафе Синнабон стало одним из моих любимых мест, самые вкусные булочки здесь с корицей и с шоколадом, политые сверху кремом. Это что -то. Но цены тут высоковаты. И лично мне не нравится. расположение данного кафе, силишь как в проходном дворе. В выходные тут просто нечего делать, сумасшедшие очереди. А в будни самое то.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле