Екатеринбург
Вы владелец?

Студия мужской эстетики «Мороз по коже»

Телефон
+7 (343) 302-7…показать номер телефона

Сразу скажем, без лишней скромности, В Екатеринбурге наша студия мужской депиляции не просто первая, а единственное профессиональное и специализированное пространство эстетики для мужчин.

Пространство без стереотипов и лишних волос, с процессом удаления которых справиться самостоятельно трудно без помощи профессионалов.

Мы знаем, подробно рассказываем на бесплатных консультациях, все о пороге чувствительности, о правильном уходе до и после процедур. Например, рекомендуем начать депиляцию тела для мужчин с маленьких зон – подмышки, нос, – чтобы постепенно заменить крем для депиляции для мужчин или бритву на комфортную медитацию в процессе. Никаких вросших волосков – только экономия времени (причем волосы после процедур растут медленнее) и комфорт.

Топ-мастер студии – истинный «ювелир» в самом сложном процессе – депиляция бикини мужчинам. Мануальная антистресс-техника, комбинирование способов в зависимости от типа волос (и опять же чувствительности): мужской шугаринг, полимерный воск, а для тех, кто хочет избавиться от волос навсегда – эпиляция для мужчин, аналогов по эффективности которой пока нет. Одноразовые материалы, стерильность, постоянное качество процедур – нам доверяют, с нами дружат, к нам возвращаются.

КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ. Оформление мужских бровей из "кустов" в архитектурное совершенство, совершенно незаметно для окружающих. Косметология (распрямляем лицо массажем - после интенсивного отдыха, например).

МУЖСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ в Екатеринбурге уже давно стала классикой ухода за собой. Самые любимые процедуры в мужской косметологии – это массаж, чистка лица и пилинги.

Мы не просто убираем волосы, корректируем форму бровей и подтягиваем мышцы лица.

Наша миссия - сделать мужской уход за своей внешностью цивилизованными методами такой же естественной частью культуры, как тренажерный зал, татуировка, мотоцикл, посещение паба, рыбалка, бизнес, чистка зубов.

А наши соцсети - отдельная радость и пища для ума и сердца.

Там мы говорим о фильмах, музыке, эмоциональной грамотности, о том, что НЕ нравится женщинам, делаем интервью со звездными и классными до мороза по коже мужчинами Екатеринбурга прямо во время процедур.

Кстати, именно депиляция помогает, не травмируя кожу (в отличие от бритвы), подготовить кожу для татуировки.

А эпиляция - самый безопасный способ избавиться от волос навсегда, чтобы не мучиться постоянным бритьем, например, спины летом.

Мастера студии - художники своего дела, которые знают о мужской коже все.

Специально для женщин, чьи мужчины постоянные гости наших студий в Мороз по коже открыт женский secret-клуб со специальным прайсом для девушек

Развернуть
Отзывы о компании ««Мороз по коже»» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв: