Екатеринбург
4 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Степана Разина, 24, офис 1
Телефон
+7 (343) 213-5…показать номер телефона

Отзывы о компании «МегаШоу » (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Больщикова назад поставил

Заказали в компании Мегашоу фотографа на свадьбу. На визите нам показали примеры работ штатных фотографов в красивой книге. Нам всё понравилось и, недолго думая, мы заключили договор с этой компанией на оказание услуг, оговорив, что постановочная съемка нам не нужна, нужна только репортажная и фотографии нужны в течение 2х недель.
Фотограф позвонил заранее и сообщил нам интересную вещь - Вы должны оплатить мне такси, которое я выберу сам, в оба конца, личную машину для перемещения по городу, питание и предоставление газированной/не газированной воды на протяжении всего дня. В компании нам сказали - Вы ничего не должны. Ок. Так же он выслал ссылку на портфолио - работы показались нам вполне приличными.
В день свадьбы фотограф отказался снимать нас с друзьями, только выстраивал меня с мужем в непонятные позы, грубил всем вокруг и заставлял наших друзей таскать свою аппаратуру. Я попросила его запечатлеть несколько моментов и он любезно согласился.
В конце вечера он начал буквально вымогать деньги.
Через 2 недели я позвонила в компанию - фотографии не готовы. Через 3 недели - не готовы. Через месяц уже на взводе я снова позвонила им, фотографии всё-таки забрали. Я подумала "Слава Богу!", но когда я их увидела - не поверила своим глазам! Хуже фотографий я не видела! Просто не могу этого описать! На телефон делать снимки было бы лучше! Фотографии по 72кб - это просто шедеврально... Никакой композиции, практически на всех фотографиях закрыты глаза, фото делятся на 4 типа: пересвеченные, красные, желтые, зелёные. Кроме этого - то, что я просила его снять, естественно снято не было. Что мне сказали в Мегашоу - Мы ничего не сможем сделать.
Горе-дизайнер, который у них работает тоже кадр, руки бы ему оторвать за чёрные (в прямом смысле) лица и за баловство с Яркостью/Контрастностью. Добилась я только получения исходников фотографий в формате RAW. Не советую никому обращаться в эту компанию! И брать себе в фотографы грубого, некомпетентного и не умеющего работать Александра Быстрова.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Денис Давыдов назад поставил

Наша свадьба состоялась 26 мая 2012-ого. И честно говоря, если бы не помощь компании МЕГАШОУ, мы бы сошли с ума с Денисом при организации торжества:)
Свадьба планировалась на 70 разновозрастных гостей, веселой, пышной и традиционной, и благодаря ребятам, она именно такой и получилась.
Украшение зала, торт, свадебный кортеж - все было идеально. Особенно хочется отметить работу стилиста Татьяны и фотографа Антона: Татьяна сделала невесту красивой на весь день, а Антон запечатлел наш праздник именно таким, каким мы его видели и очаровал всех гостей:)
Мы ни разу не пожалели о своем решении обратиться в агентство: ребята помогли нам сохранить эмоции для праздника, время и драгоценные силы - результат превзошел все наши ожидания. Все прошло как в сказке! Спасибо!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
Екатерина Д назад поставила

Спасибо огромное компании Мегашоу за содействие и прямое участие в подготовке такого важного события, как свадьба. Самое главное и наверное страшное это когда не знаешь с чего начать, поэтому и обратились с будущим мужем в данную организацию.

Первое впечатление наверное самое запоминающееся, приятная обстановка в офисе, коллектив очень дружный и приветливый, люди расположили к себе. Не думала, что с относительно маленьким бюджетом нам помогут сделать свадьбу мечты и при этом практически ни в чем не отказывая.Нашим распорядителем стала Валерия. Чудо девушка, безумно общительная, жизнерадостная, светлый человек, она очень нам помогла, настоящая волшебница, она с легкостью находила новые идеи если нас что то не устраивала, успокаивала если начинали паниковать, она подобрала нам великолепных операторов, фотографа, флориста и дизайнера, стилиста, тамаду, кетринг, без них наш день не был бы таким каким он был, за что и им отдельное спасибо. Мегашоу имеет огромную базу, так что выбирать было из чего.

От начала до конца нас вел наш распорядитель, ни на день нас не бросала, мы вели плотное общение и обсуждение всех мелочей, если даже и возникали проблемы, то все они достаточно быстро решались, без них никуда. В день свадьбы наш лучик была тоже с нами, что было крайне приятно, она сделала нам великолепный сладкий стол, на который, мне кажется, можно было любоваться бесконечно, а еще и вкусный безумно, я же сладкоежка. Даже после сего мероприятия наша связь не оборвалась, такой команды не забудешь. Спасибо вам огромное за все!!! Понравилось, что человек подошел к работе с чувством ответственности, любви, пониманием дела и добропорядочностью.

Желаем Вам развиваться и расти, оставаться такими же свежими в идеях, успехов вам во всем, пусть все мечты сбываются!!! А вам молодые, которые собираются вступать в новую жизнь, будьте терпимее друг к другу, уступайте, искренней и взаимной любви!!!

Екатерина и Андрей 21 июля 2012 года

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле