16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Выставка «Все это – ВЫ»: внутри и вокруг!

К выставке ИННОПРОМ 2021 две выставки «Все это – ВЫ» в Синара центре и на улицах Екатеринбурга

6 июля 2021 года

Выставка «Все это – ВЫ»: внутри и вокруг!

В рамках культурной программы Международной промышленной выставки ИННОПРОМ Галерея Синара Арт подготовила две выставки: традиционную в стенах Галереи и общедоступную – в открытом городском пространстве.

Выставка «Все это – ВЫ» сформирована из собрания галереи и открылась в мае 2021 года на двух этажах одной из крупнейших выставочных площадок Урала.
В ней впервые представлены работы таких художников как Илья и Эмилия Кабаковы, Олег Кулик, группа AES+F, Александр Виноградов и Владимир Дубосарский, Владислав Мамышев-Монро, Тимур Новиков, Дмитрий Цветков и многих других.
На двух этажах размещено около 120 работ.
В преддверии ИННОПРОМ выставка вышла за пределы стен Галереи Синара Арт в открытое пространство в центре Екатеринбурга.

Высококачественные репродукции 32-х произведений доступны для горожан и гостей города в течение месяца – с 3 до 25 июля в аллее на проспекте Ленина (отрезок от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Вайнера). Изображения дополнены фразами-тизерами, отсылающими к кураторской концепции выставки и идее каждого произведения, а также QR-кодом, ведущим на аудиогид по выставке на платформе izi.TRAVEL.
Основной темой обоих форматов выставки «Всё это - ВЫ» стали частные переживания современного человека. Два больших раздела экспозиции «Вокруг» и «Внутри» погружают зрителей в размышления об информационном шуме, повсеместных штампах и клише, тревогах и надеждах. Произведения, выстраивающиеся в многочисленные микросюжеты, позволяют посетителям увидеть в этих историях себя и попробовать из маленьких частиц - реакций, ощущений и эмоций - «собрать» себя настоящих.
В уличной экспозиции также представлены работы из всех разделов выставки «Все это – ВЫ».
Проект выставки в открытом пространстве реализован при поддержке Администрации города Екатеринбурга и Группы Синара.
Все гости ИННОПРОМ-2021 смогут посетить выставку по специальным ценам или познакомиться с рядом работ в открытом городском пространстве.


↑ Сейчас
Выставка «Все это – ВЫ»: внутри и вокруг!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также