16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Вокруг Верх-Исетского пруда когда-нибудь будет город-сад

21 ноября 2014 года

Вокруг Верх-Исетского пруда когда-нибудь будет город-сад

На официальном портале Екатеринбурга опубликован проект преображения территории вокруг Верх-Исетского пруда. Проект великий и могучий, поэтому сильны сомнения, что это осуществится, хотя многое для нас было бы полезным изменить. Познакомиться и подискутировать на тему этой территории (которая в большинстве своем сейчас похожа на Гримпенскую трясину), можно тут.

План преображения западной части Екатеринбурга в город-сад:

На заглавном фото: пустырь между «Правобережным» и Большеконным с импровизированной собакой Баскервилей, архив vibirai.ru


↑ Сейчас
Вокруг Верх-Исетского пруда когда-нибудь будет город-сад
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ближе к звездам: любителей уральского рока ждет «Легендарная автограф-сессия».

Только 100 счастливчиков смогут лично встретиться со звездами Свердловского рок-клуба после «Большого рок-квартирника».

10 ноября
Новогодний стол для юных гурманов

Заведующий отделением медицинской профилактики Детской городской больницы № 8 города Екатеринбурга Анна Хомутова делится рекомендациями, как провести новогодние праздники так, чтобы ребёнок чувствовал себя легко и бодро.

25 декабря