16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«СуперИвановы» с екатеринбужским актером стартует на ТВ-3.

Молодой актер из Екатеринбурга появится в новом комедийно-мистическом сериале ТВ-3 «СуперИвановы».

8 августа 2023 года

«СуперИвановы» с екатеринбужским актером стартует на ТВ-3.

С 14 августа в 19:30 на телеканале ТВ-3 стартует показ единственного в своем роде мистико-комедийного сериала «СуперИвановы». Эта история расскажет о необычной семье, в которой все женщины обладают магическим даром.

Главную женскую роль в картине исполнила актриса Екатерина Волкова. Её героиня, казалось бы, ничем не отличается от миллионов российских жен и матерей, но сверхъестественный дар ясновидящей делает её по-настоящему уникальной. Свои способности она унаследовала от матери, Тамары Петровны (Ольга Науменко), потомственной травницы, которая с помощью сил природы может излечить болезни, приворожить человека и даже раскрыть загадочное преступление. Также волшебный дар передался самой младшей представительнице Ивановых. Катя, девочка-подросток, только начала осознавать свою силу, но еще не может проявить её.

И только у главы семейства Валерия, роль которого исполнил Михаил Полицеймако, не было никаких магических способностей. Но это совсем не значит, что он далек от мира чудес. Мужчине подчиняются самые разные силы, ведь он – учитель физики и заслуженный деятель науки. Валера, ищущий во всем логическое объяснение, стал добровольным заложником необъяснимого волшебства своих любимых женщин.

Кроме всеми известных звезд в проекте также появятся молодые актеры, которые только начинают свой путь в мире театра и кино. Среди них есть актер из Екатеринбурга.

Владимир Дубинин родился и вырос на Урале, в городе Екатеринбург. Именно там у него появился интерес к искусству и зародилась мечта стать актером.

Свой родной город Владимир считает лучшим местом на планете. Ему дорога каждая улица Екатеринбурга, где он гулял в юношестве: «Екатеринбург – моя родина, лучший город на Земле! Поэтому сразу и не скажешь, какое из мест города – мое любимое. Почти всю сознательную жизнь я провел на «Ботанике», в школу ходил там же. И к Ботаническому району у меня особое отношение. Каждый двор хранит в себе какие-то тёплые детские воспоминания».
Актер даже создал собственный пешеходный маршрут, который кажется ему самым удачным туристическим направлением. Начинается он на улице Вайнера и ведет прямиком к площади 1905 года.
Владимир Дубинин сыграл в нескольких эпизодах сериала «СуперИвановы». Несмотря на то, что он был знаком с некоторыми участниками съемочного процесса, работа над проектом подарила ему колоссальный опыт.
Актеру понравился сценарий сериала, вся съемочная команда и то дружелюбие, с которым все относились друг к другу: «Лично меня поразила атмосфера внутри съемочной группы. Сложилась интересная синергия между молодыми и опытными участникам съемок. А это самое ценное в творческом процессе».

Посмотреть, какой же получилась мистическая картина с участием актера из Екатеринбурга, вы сможете уже совсем скоро! Включайте ТВ-3 14 августа в 19:30 и наслаждайтесь новым комедийным сериалом «СуперИвановы»!


↑ Сейчас
«СуперИвановы» с екатеринбужским актером стартует на ТВ-3.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также