16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на концерт-открытие OPEN AIR FEST

7 июня 2019 года

Розыгрыш билетов на концерт-открытие OPEN AIR FEST

20 июня в 19:00 в Литературном квартале на целый месяц открывается летний фестиваль OPEN AIR FEST и стартует фестиваль с одной из самых позитивных столичных команд группой Brevis Brass Band.

Двигатели брасс-культуры, Brevis Brass Band соединили в своем творчестве популярную музыку в оригинальных аранжировках, зажигательные танцы и мощную подачу, создав на сцене настоящее шоу. Коллектив блестяще миксует основные музыкальные стили, которые определяют культуру движения духовых бэндов всего мира - балканский и британский стиль талантливо соединяются с традицией новоорлеанских духовых оркестров. Московский Brevis Brass Band вывел брасс-культуру в России на новый уровень, сделав её по-настоящему популярной.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает две пары билетов на концерт-открытие фестиваля OPEN AIR FEST

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть подписчиком группы Дом музыки
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
4. Рассказать о нас друзьям в ВК и иметь профиль доступный для отправки сообщений. А то как Вы узнаете, что выиграли?

Итоги подведем 19 июня в 17:00 с помощью рандомайзера.

Слава о Brevis Brass Band разнеслась далеко за пределы России благодаря YouTube и социальным сетям. Коллектив участвовал в открытии сочинской «Формулы 1», крупном проекте Московского метрополитена «Музыка в метро», Football for Friendship от FIFA, сотрудничал с продюсерами американского реалити-шоу «24 часа». С 2016 года Brevis Brass Band является официальной командой разогрева группировки Ленинград, а их сольные выступления уже традиционно проходят с аншлагом и sold-out.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на концерт-открытие OPEN AIR FEST
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также