16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять онлайн секонд-хендов Екатеринбурга

17 июня 2015 года

Пять онлайн секонд-хендов Екатеринбурга

Многие знают, что именно в секонд-хендах можно найти недорогие и оригинальные вещи. Но посетить в один день сразу несколько таких магазинов довольно сложно, обычно они находятся в разных точках города и придется планировать сложный маршрут. Выход есть! Мы подобрали для вас пять интернет магазинов секонд-хенд в Екатеринбурге.

Сэконом

Это большая сеть секонд-хедов и стоков. Они осуществляют доставку в пункты самовывоза или прямо до дома. от 1500, утверждают, что до пункта доставят бесплатно. Стоит отметить, что выбор в отделе стока действительно неплохой и приемлемый по цене. Да ещё и несколько вариантов оплаты. Прямо самый настоящий европейский интернет-магазин. При это в стоке большой выбор не только одежду, но и разных полезных и, естественно, бесполезных мелочей, товаров для праздника и зоотоваров. Так же действует система скидок. А поступление новых товаров, как пишут на сайте 5 раз в неделю.

Сайт: http://www.shop-sh.ru/

SaorModa

Магазин интересен именно тем, что находится в Екатеринбурге. Как гласит сайт Saor - в переводе с ирландского языка означает дешево. Действительно, цены здесь значительно ниже, чем в оффлайновых секонд-хендах. На сайте очень простая навигация и большой выбор товаров по категориям. Есть детская одежда. Шапки и шарфы. Аксессуары и многое другое. А так же можно выбрать товар по степени его качество от «идеальног» (нового) до «не важно» (удовлетворительно). При заказе от 1200 и 100% предоплате - доставка бесплатно.

Сайт: http://saormoda.ru/

BascoMarket

Базируется в Москве м филиалом в Екатеринбурге. Поступление новых товаров, как обещают раз в 3 дня. Признаемся, каталог товаров смахивает Сэконом, как и навигация и прочие пункты (способы оплаты и условия доставки). Но можно найти и оригинальные вещицы.

Сайт: http://www.bascomarket.ru/

Евростиль

Классический секонд-хенд. Группы вещей делятся на мужские, женские и детские, с несколькими видами под категорий. Цены радуют бесконечно, правда, чтоб найти какой-то приличный товар придется либо рыться, либо ждать, выбор здесь не велик. Зато магазин базируется в Екатеринбурге и вам не придется долго ждать доставки ваших покупок.

Сайт: http://euro-sh.ru/

www.vitrina-sh.ru

Магазин удивляет наличием различных брендов, хотя, конечно, о оригинальности этих товар можно поспорить, как в общем-то и о достоверности бренда. Зато на сайте можно найти каталог мягких игрушек, одежду для будущих мам и просто текстильные вещи.

Сайт: http://vitrina-sh.ru/


↑ Сейчас
Пять онлайн секонд-хендов Екатеринбурга
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также