16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять мест где купить необычные зонты

23 июля 2015 года

Пять мест где купить необычные зонты

Мы искренне надеялись, что этим летом нам все-таки не придется писать эту подборку. Но, лето не оставляет нам шансов. И так: где купить дизайнерские, необычные и шутливые зонтики.

1) Креативный зонт-коврик для пикника можно приобрести в Супермаркете Дизайнерских
Вещей «Гнездо»
.

Такой зонт, создан специально для зонтофобов, которые предпочитают мокнуть под дождем ношению с собой неудобного предмета в виде зонта. Если пойдет дождь ты станешь самым модным человеком на улице, если выглянет солнце - отличный коврик для пикника с тобой, если дождь только закончился - тебе не страшны мокрые скамейки.

Здесь же можно купить Зонт «Купол» или Зонт «Карту»

2) В магазине Студии Артемия Лебедева можно отыскать романтический зонт в виде сердца и джедайский зонт «Луч света»

«Луч света» — классический черный зонт-трость, главное достоинство которого раскрывается в темноте. Светодиод, вмонтированный в ручку, работает в трех режимах: трость светится непрерывно либо мигает с разной частотой.

3) В магазине «Экспедиция» можно купить самые брутальные зонты. Например Зонт трость «Катана», Зонт-меч рыцаря Камелота или зонт «Ружье»

Здесь же можно найти квадратный зонт или зонт «Банан»

4) В интернет-магазине подарков Пум-Пу.Ру можно найти романтический зонт для двоих «Сближающий», который может стать отличным подарком.

Такой зонт, оживит яркими красками дождевые будни и привлечет внимание всех окружающих. Большой зонт для двоих влюбленных - двухцветный, как положено, розово-синий, можно выбрать, под каким цветом прятаться от дождя.

5) На сайте Подарки.ру в разделе зонты можно найти просто кучу всего интересного. Начиная с зонтов-антишторм различных геометрических конфигураций.

Продолжая зонтами с чехлами в виде мягких игрушек и бутылок вина.

Все-таки будем надеяться, что эта статья будет нести ознакомительный характер или пригодится в качестве идеи подарка на какой-нибудь праздник, а лето снова и на долго станет солнечными и теплым.


↑ Сейчас
Пять мест где купить необычные зонты
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также