16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Провести 8 марта танцуя. 8 воскресных музыкальных событий

6 марта 2015 года

Провести 8 марта танцуя. 8 воскресных музыкальных событий

Подборка праздничных событий. Как провести воскресный праздник, активно двигаясь под музыку. Концерты и вечеринки на любой вкус.

Locas chicas.

8 марта в 18:00 Agave

Гость Weekenda - группа TERRA FLAMENCO (MC Boris, sexy go-go, freaks-show, DJ)
Tequila bar «Agave» — для влюбленных в жизнь!

Группа Ice Ice Band

8 марта в 19:00 Harat's Pub

Уникальный музыкальный проект Icy Ice band выходящий за рамки кавер-группы. Разнообразный репертуар. Выступления в формате шоу.

Rockabilly Women's Day

8 марта в 20:00 Фрау Мюллер
Музыкальный подарок всем девушкам Екатеринбурга! Самый зажигательный Женский день — Rockabilly Women's Day во Frau Muller! Девушки празднуют, девушки танцуют!
Вас ждёт взрывная смесь кантри, блюза и рока — от лучших музыкантов Екатеринбурга в составе группы «Blazhik and the RatLooks»! Специальные и долгожданные гости из солнечной Молдовы — ураганный неорокабилли-дуэт «Франты»! Бешеная энергетика, мощная подача и задор, искромётный юмор и искренность...

Synoptix - The 6th Triple Birthday

8 марта в 23:00 New Bar

Время пролетело незаметно - и Synoptix уже исполняется 6 лет. Отпразднуют они это событие в любимом New Bar. Также не забудут поздравить дорогих женщин с их праздником! Поют, танцуют и раздают отличное настроение вместе с вами!

Теснота: Витая пора

8 марта в 23:00 Дом печати

Спиной к спине: три стиля, три пары диджеев, играющих самобытную музыку для плясок и праздного раздрая.
Wide & Chel — мастера скрэтча, винилового запила, теплого саунда скрестят грув ранних работ Майкла Джексона с уличным хип-хопом про широкие штаны и городскую жизнь, а также замешают задорный фанк с прыгучим электро-буги.
Holkin & The Papers — отчеканят сет из ориентальных мелодий, редких эдитов подвижного соула, мутант-диско и самых сокровенных жемчужин из коллекции болгарских танцевальных шлягеров.
Elfilter & Vegabeats — устроят перегонки баса и бита, за которыми будет стоять вся передовая электроника от фьючер битс до урбанистского грайма.

Alex Lynch

8 марта в 20:00 In100gramm

8-е марта - замечательный день. Мы долго раздумывали над тем, как наилучшим образом поздравить наших любимых девушек и, в конечном итоге, остановили свой выбор на мужчине, чей музыкальный репертуар и голос подходит для этого праздника идеально. Alex Lynch - главная ударная сила группы Synoptix, обладатель чудесного музыкально вкуса, и просто всесторонне развитый человек. 8-го марта Алекс, от лица мужчин нашего бара, будет дарить хорошее настроение всем без исключения девушкам.

Обе Две

8 марта в 19:00 Tele-Club

Катя Павлова будто наглядно демонстирует, что наследует совсем не традиции пресловутого женского поп-рока в России. В лице Кати мы получили совершенно оригинальную русскую лирическую певицу, каких, может быть, и не было у нас в последние годы, но появления которой все очень ждали. И новая пластинка «Дочь рыбака» с которой ребята вернулись в Екатеринбург, и то, какой в нем проявилась Павлова, — лучшее тому доказательство. Послушаем на концерте, проверим.

Araabmuzik. Trap Night.

8 марта в 23:00 Tele-Club

Глубокий пронизывающий бас, сметающий все на своем пути и сотрясающий толпу. Короткие шорты и свитшоты, мокрые от танцев, которым нет начала и конца. Яркие вспышки и густой дым… В этой череде движа не место клаустрофобам, зато есть место для тебя! Великий трэп, ещё недавно вырвавшийся из подвалов Атлантик-сити, продолжает двигать границы и теперь гремит во всех клубах больших городов, затягивая в свою разношерстную армию с руками, ногами и локтями!


↑ Сейчас
Провести 8 марта танцуя. 8 воскресных музыкальных событий
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также