16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

От задумки до выхода на рынок - СОФПП открывает новые имена в креативной сфере.

Создатель бренда «MOM, I AM THE RICH» стала «дизайнером месяца» в «Домне».

31 января 2023 года

От задумки до выхода на рынок - СОФПП открывает новые имена в креативной сфере.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан центр «Мой бизнес» - Свердловская область) открывает новые имена в креативной сфере. Создатель бренда женской одежды «MOM, I AM THE RICH» Анастасия Русакова стала «дизайнером месяца» в «Домне». Марка появилась всего полгода назад, а благодаря проектам СОФПП она почти сразу вышла в офлайн.

«Реализовывать проект я начала в середине сентября 2022 года, 30 октября получила первую партию и объявила о своём бренде в соцсетях. Благодаря СОФПП удалось очень хорошо стартануть. Нас разместили в «Домне» и в VEER Mall. Продажи и там, и там идут достаточно хорошо, я тестирую различные модели одежды, смотрю на спрос, общаюсь с клиентами как офлайн, так и онлайн», - рассказала Анастасия Русакова.

Так, вещи бренда представлены в крафтовом магазине креативного кластера «Домна», а также мультибрендовом бутике «Имена», открытом ТРЦ VEER Mall и СОФПП в 2022 году для поддержки местных дизайнеров. Для предпринимателей, прошедших отбор, размещение на площадках является бесплатным.

Напомним, кластер «Домна» был открыт Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства по инициативе главы Екатеринбурга Алексея Орлова и при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева для содействия развитию локальных производителей и самозанятых мастеров. «Дизайнер месяца» – акция, позволяющая молодым дизайнерам в течение месяца вести торговлю в «Домне», а также на одноименном маркетплейсе. Главная задача проекта – познакомить покупателей с новыми брендами. «Дизайнерами месяца» в кластере на Вайнера, 16 уже были Александра Матвеева (бренд «Некто») и Алёна Вишнякова.

Предложить свои товары для реализации в «Домне», в том числе в рамках акции «Дизайнер месяца», необходимо подать заявку на электронный адрес pnv@sofp.ru, с указанием марки одежды и краткой справки о ней, а также предоставить фотокаталог изделий, ссылку на социальные сети или сайт бренда.

Магазин крафтовых товаров и онлайн-маркетплейс «Домны» также сотрудничает со свердловскими производителями и мастерами на постоянной основе. В ассортименте магазина сегодня – одежда, аксессуары, ювелирные украшения, товары для дома, оригинальные сувениры и другое.


↑ Сейчас
От задумки до выхода на рынок - СОФПП открывает новые имена в креативной сфере.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также