16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

От первого лица: планы на неделю от директора «Анталья Тур»

1 марта 2016 года

От первого лица: планы на неделю от директора «Анталья Тур»

В рубрике «От первого лица» мы предлагаем рассказать друзьям журнала «Выбирай» и портала ekaterinburg.vibirai.ru о том, куда они хотели бы пойти на этой неделе, а заодно порекомендовать те или иные мероприятия Екатеринбурга.

Артём Алексеев,

директор туристического агентства «Анталья Тур»:

Собираюсь посетить тир «Спарта» и пострелять из настоящего огнестрельного оружия, ПМ и аналога Калашникова (карабина «Вепрь»). Почему? А вдруг апокалипсис...а я готов; покататься на лошадях под Верхней Сысертью (лошадей беру на конюшне «Ямской двор» - там много дешевле и всегда есть свободные); закупиться цветами, например, в Цветочном бюро «Флёр» и поздравить прекрасную половину человечества; выбрать в школе «Алибра» новый язык для изучения и пройти тестирование или даже пробное занятие - всё-таки партнёры у нас по всему миру и нам всегда приятно слышать от них русскую речь, а им было бы, наверняка, не менее приятно, если бы мы также могли общаться на их родном языке. К тому же, это всегда удобно в путешествиях - результат общения с испанцами на испанском был много лучше, чем когда я с ними же общался на английском. Один раз при попытке объясниться по-английски мне работники испанского магазина посоветовали «Убираться назад в свою Англию». А если после всего этого останется время, то ещё и в кино схожу, только фильм не выбрал.

Федеральная сеть туристических агентств «Анталья Тур»
Ул. Антона Валека, 15, офис 600
+7 (343) 253-20-76
+7 (343) 358-18-01
+7 906-801-48-88
Группа вКонтакте.
www.antalyatour.ru

Если и вы хотели бы рассказать о том, куда хотите пойти на предстоящей неделе, пишите сюда, нам и нашим читателям будет интересно послушать ваши рекомендации.


↑ Сейчас
От первого лица: планы на неделю от директора «Анталья Тур»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также