16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

От первого лица: Модный обзор от Юны Ильиной

9 февраля 2016 года

От первого лица: Модный обзор от Юны Ильиной

В рубрике «От первого лица» мы предлагаем рассказать друзьям журнала «Выбирай» и портала ekaterinburg.vibirai.ru о том, какие предстоящие мероприятия они собираются посетить или порекомендовать пойти читателям.

Юна Ильина,

дизайнер, стилист-имиджмейкер, основатель собственной марки одежды UNO-fashion BRAND, учредитель школы стилистов и детской школы стиля UNO-fashion SCHOOL:

«8 февраля и весь февраль: выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»
Екатеринбургская галерея современного искусства, ул. Красноармейская, 32
Наверняка вы видели картину человечка с зеленым яблоком на лице? Рене Магритт известна широкой публике благодаря этой картине. Но не менее интересные работы можно наконец-то увидеть в Екатеринбурге до 20 марта. Успевайте первыми увидеть шедевры и прослыть начинающим знатоком современного искусства.

11-12 февраляTotal sale в Бутике Русских Дизайнеров РУ (ТРЦ Алатырь, 2 этаж, 271-83-83) Последние дни распродажи до 70% на одежду русских дизайнеров, что очень актуально в свете грядущего кризиса. Прикупить дизайнерские must-have: пальто-халат и пижаму в стиле casual wear (не для сна) за 12000 вместо 25000 и 6000 вместо 14000 соответсвенно - определенно надо бежать в РУ.

13 февраля поспешим записаться в Школу Стиля Uno-fashion School на открытый - внимание - бесплатный урок по составлению модных и стильных комплектов! Берем скучные и надоевшие вещи и несем в Школу на апгрейд и новый взгляд от лучших стилистов города.

14 февраля, поэтический вечер Ах Астаховой.
Дом офицеров, ул. Первомайская, 27
Слушать поэзию - вне моды! Ирина Астахова - молодая талантливая востребованная поэтесса, которую слушают во всем Мире! Вы только прочувствуйте:

«Как важно в жизни не смотреть назад,
не пропускать слова мимо ушей;
я научилась получать заряд
от смысла не имеющих вещей...»

Берем мужчину и цветы от него в охапку и бежим на романтический поэтический вечер.

После рекомендую заглянуть в ресторан Fratelli Spirini, где обещают обслуживать без света только при свечах!». А если повезет придти сотым гостем, то в дополнение к итальянскому ужину вы получите приятный подарок от заведения.


↑ Сейчас
От первого лица: Модный обзор от Юны Ильиной
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также