16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

От первого лица: Денис Штулас рекомендует

1 февраля 2016 года

От первого лица: Денис Штулас рекомендует

В рубрике «От первого лица» мы предлагаем рассказать друзьям журнала «Выбирай» и портала ekaterinburg.vibirai.ru о том, куда они хотели бы пойти на этой неделе, а заодно порекомендовать те или иные мероприятия Екатеринбурга.

Денис Штулас,

управляющий ресторана «Лондон»

«Очень много слышал хороших отзывов о художественном фильме «Выживший» с Леонардо ди Каприо и медведем в главной роли и, так как сам я давно не был в кинотеатрах, то, вполне вероятно, эти отзывы могут стать отличным поводом пойти в кино, именно на этот фильм.
Обязательно схожу на Шоу «Уральских Пельменей» «Хозяйка медной сковороды», потому что просто хочу отдохнуть в хорошей атмосфере и весело провести конец рабочих будней.
Очень нравятся фильмы с участием Константина Хабенского, поэтому однозначно пойду на спектакль «Контрабас». Его творчество понравилось после просмотра фильма «Адмирал». Думаю, его игра в спектакле МХТ им. Чехова будет на том же уровне.
1 февраля день рождения первого президента РФ, считаю отличным поводом посетить музей в президентском центре Бориса Ельцина.

Если и вы хотели бы рассказать о том, куда хотите пойти на предстоящей неделе, пишите сюда, нам и нашим читателям будет интересно послушать ваши рекомендации.

Фото на главной: depositephotos/happyalex


↑ Сейчас
От первого лица: Денис Штулас рекомендует
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также