16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новый «Читай-город» в Екатеринбурге

12 лет вместе с нашим городом сеть книжных магазинов «Читай-город»

7 июля 2021 года

Новый «Читай-город» в Екатеринбурге

В начале июля в Екатеринбурге открылся новый магазин «Читай-город». Первый магазин сети в городе был открыт в июле 2009 года, с тех пор точек притяжения книголюбов становилось все больше. Сегодня в столице Урала работает 13 магазинов сети.

В новом магазине ждут сотни новинок и признанных бестселлеров, разделы детской и научно-популярной литературы. «Карта любимого покупателя» поможет накопить бонусы и приобрести книги со скидкой, а подарочные сертификаты – беспроигрышный вариант презента тем, кто важен. А в первые дни открытия в новом «Читай-городе» при покупке от 300 рублей посетителей ждет приятный бонус.

Особое внимание в книжной сети уделяется выбору «Книги месяца» – в июле это вдохновляющая книга предпринимателя Камала Равиканта «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь». Первый месяц лета принес много новинок, отвечающих разным читательским предпочтениям. Одна из самых популярных – «Мара и Морок. 500 лет назад», предыстория книжного цикла Лии Арден. Вышла новая книга Пауло Коэльо «Лучник», фанатов Макса Фрая ждет «Новая Дикая Охота», Ричард Руссо написал историю о крепкой, но запутанной мужской дружбе «Шансы есть». Не менее запутанный период описывается в книге Виктории Токаревой «Ничем не интересуюсь, но все знаю».

Для тех, кто предпочитает online-покупки, новый «Читай-город» станет удобным пунктом бесплатной доставки интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru.
А если вы любите знакомиться с книгами лично – магазин находится на 2 этаже в ТРЦ «VeerMall».


↑ Сейчас
Новый «Читай-город» в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также