16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Небо вместо моря» - семейный фестиваль в Логиново.

Конфетный дождь, уникальное авиашоу, яркий праздник Холи в эту субботу под Екатеринбургом!

28 июля 2023 года

«Небо вместо моря» - семейный фестиваль в Логиново.

29 июля на действующем аэродроме в поселке Логиново, Свердловская
область, состоится фестиваль «НЕБО ВМЕСТО МОРЯ!».

На фестивале выступит пилотажная четверка «Первушино». Зрители увидят горизонтальный шоу-пилотаж в исполнении четверки самолетов. Пилотажная группа покажет фигуры «сердце», эффектный «вентилятор», перекрёстные роспуски и роспуски «тюльпан», горизонтальный «веер», «колодец», сольные и групповые программы в пилотажных строях «клин», «ромб», «пеленг». Завершит выступление проход самолетов через надувные конусы на высоте десять метров!

Гостей фестиваля ждет эксклюзивный «конфетный дождь»: 60 кг конфет будут десантированы над полем фестиваля. К каждой конфете прикреплен мини-парашют, что позволит им безопасно и мягко приземлиться, а все желающие смогут собрать сладкие призы.

После полетов зрители увидят проезд мотоциклистов со всей области прямо по взлетной полосе, а с воздуха их будет сопровождать авиация.

Праздник красок Холи станет еще одним украшением фестиваля: все желающие смогут принять участие, рассыпав разноцветные краски! Используются сертифицированные по требованиям к пищевой продукции и косметике краски.

Для самых маленьких гостей организаторы приготовили спектакли, танцевальные минутки, подвижные игры с аниматорами, шоу мыльных пузырей, соревнования по Хоббихорсингу; водный бой и обливания каждые 30 мин (в случае жары) и многое другое!

Традиционно в дни авиационных фестивалей в Логиново работает самая большая в России зрительная зона «пикник у взлётки». Гости фестиваля могут расположиться на своих пледах иди даже на садовой мебели всего в 30 метрах от взлётной полосы!


↑ Сейчас
«Небо вместо моря» - семейный фестиваль в Логиново.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также