16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Материал двух курсов института - за одну неделю!

14 августа стартует программа для начинающих предпринимателей от СОФПП.

9 августа 2023 года

Материал двух курсов института - за одну неделю!

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес») набирает девятый поток курса «Стартуй уверенно». Это одна из самых популярных программ фонда, позволяющая продумать и упаковать бизнес-проект с помощью опытных наставников. Обучение в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» является бесплатным. Курс стартует 14 августа.

«С начала 2023 года мы получили более 12 тысяч обращений от предпринимателей, касающихся инструментов поддержки для старта и ведения бизнеса, мероприятий и программ фонда. Информация и знания – то, что начинающим предпринимателям нужнее всего. Мы много лет реализуем программу «Стартуй уверенно», свои проекты по итогам курса создали и защитили сотни предпринимателей Свердловской области. В 2023 году мы увеличили набор до 13 потоков, чтобы как можно больше самозанятых и новичков в бизнесе смогли обучиться азам предпринимательского дела и подготовить свой собственный проект», - рассказал директор СОФПП Валерий Пиличев.

Программа включает недельный интенсив, на котором с начинающими предпринимателями занимаются действующие бизнесмены, кандидаты наук, сертифицированные бизнес-тренеры и маркетологи, а также месяц работы над проектом с наставниками. По итогу участники проходят защиту перед комиссией и получают документ установленного образца.

«Буквально в одну неделю смогли упаковать материал двух курсов института, а за три недели практических занятий подготовили слушателей так, что все достойно прошли защиту. Рекомендую всем начинающим предпринимателям, кому не хватает базовых знаний. Для меня один из самых ценных инструментов, которым сразу стал пользоваться, – умение составлять таблицу движения денежных средств», - рассказал фотограф из Сысерти Эдуард Черных, прошедший один из недавних потоков курса.

Программа «Стартуй уверенно»
подходит для физических лиц, которые хотят уйти из найма, разработать проект актуального и прибыльного бизнеса, а также для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, которые не знают, как развиваться дальше, хотят масштабироваться. Обучение могут проходить участники из Екатеринбурга и Свердловской области.

Подробная программа – на сайте СОФПП.


↑ Сейчас
Материал двух курсов института - за одну неделю!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также