16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Какой детский праздник вам запомнился больше других

11 августа 2015 года

Какой детский праздник вам запомнился больше других

Где устроить детский праздник так, чтобы и виновник торжества, и гости остались довольны? Чтобы каждому достался подарок и только положительные эмоции? «Выбирай» спросил у опытных в этом вопросе мам:

– Какой детский праздник вам запомнился больше других?

Ирина Посредникова

Ирина Посредникова,

сын Саша:


– Трехлетие Саши, первую знаменательную дату в жизни человека, мы отмечали в Центре детского отдыха на Фучика. Саше тогда очень нравился мультфильм про приключения Маши и медведя, так что решили сделать ему подарок. Собралось примерно 15 детей и столько же взрослых, все вместе с удовольствием посмотрели представление с любимыми детскими героями, детки поучаствовали в конкурсах, а потом ели морковный торт и поздравляли именинника.

Полина Тыщенко,

сын Александр и дочка Софья:


– Самый запоминающийся праздник, по рассказам сына, мы организовали в кинотеатре «Колизей». Сначала дети участвовали в мастер-классе по приготовлению пиццы, а потом смотрели программу с участием расфокусника, пригласили его из агентства «Феерита». Это замечательная интерактивная программа, сам именинник и гости становятся волшебниками и творят чудеса, заканчивается все появлением белоснежного маленького кролика. У каждого была возможность погладить это чудо и загадать желание. Дети были в восторге. В конце праздника маленькие гости с помощью расфокусника наколдовали именинный торт.

Оксана Бобылева,

дочь Дана:


– 9-летие Даны мы решили отметить в Royal SPA отеля «Рамада». С 10 утра, пока взрослые посещали расслабляющие процедуры, дети плавали в крытом бассейне, веселились в джакузи с минеральной водой и закидывали друг друга снежками в открытом теплом бассейне, а ещё одним забавным развлечением был фиш-педикюр – маленькие рыбки своей по-настоящему щекотливой работой рассмешили абсолютно всех! Практика показала, что детской компании в таком возрасте вполне достаточно друг друга, и отсутствие горок и водных аттракционов никак не сказалось на качестве праздника, собирались домой уже поздним вечером.

Екатерина Засельская,

сын Роман:


– Восьмой день рождения сына отмечали в лазертаг-комплексе «Планета Аватар». Заказали «День рождения под ключ» – получили море позитива, дети довольны ужасно, каждый ушел со своим званием и именной наградой и фотографиями с праздника. Ведущий Михаил – супер, вливается в детскую атмосферу и разговаривает с детьми на одном языке: быстро и ловко всех объединил, заинтересовал, даже девочки с удовольствием включились в игру – это круто! Фотограф тоже был на одной волне с детьми, благодаря чему все фотки получились живые. Что порадовало меня как родителя, день рождения не был пущен на самотёк, все гости были вовлечены в процесс. Праздник удался!
Фото на главной: flickr.com/kris krüg


↑ Сейчас
Какой детский праздник вам запомнился больше других
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также