16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

ИМХО: Как подготовиться к осени?

Отвечают представители екатеринбургских салонов красоты, парикмахерской и даже одного тату-салона

27 августа 2015 года

ИМХО: Как подготовиться к осени?

«Унылая пора, очей очарованье», как сказал про осень Александр «Наше все» Пушкин, свет Сергеевич. Только теперь до нас дошло, что под унылой порой он подразумевал окружающий пейзаж в Болдино, а «очей очарованье» – это, очевидно, какая-нибудь румяная селянка, скрасившая досуг поэта. Но все это лирика, а если по прозе, то вот что ответили представители екатеринбургских салонов красоты, парикмахерской и даже одного тату-салона на вопрос о том,

– Как подготовиться к осени?

Светлана Давыдова,

руководитель студии красоты «Аура»:

– С наступлением осенней поры у каждой из нас неизменно возникает желание побаловать себя услугами по уходу за телом и волосами. Бразильский маникюр и педикюр – лишь один из способов преображения, способный навсегда изменить ваше представление о себе. А если добавить к нему, например, такую актуальную и востребованную услугу, как BOOST-UP, которая позволит сохранить объем волос в любой ситуации и в любое время, то вы сможете встретить осень во всеоружии.

Алексей Борисов,

директор тату студии Rose Tattoo:

– Очень хорошо делать тату осенью, так как климат в это время умеренный, не жарко и не холодно, кожа защищена одеждой. Это благоприятно влияет на процесс заживления татуировок. Если осень – ваша пора, то мы с удовольствием сделаем тату на тему осени! Одна из популярных тем осени – это тату кленового листа в желто-красно-оранжевых тонах. Осенью также можно делать перманентный макияж, так как нет агрессивного солнца и нет агрессивно холодной погоды.

Евгения Бармина,

управляющая салоном красоты AMOUAGE:

– Скоро осень, за окнами август… Заканчивается время отпусков, моря, солнца, ярких солнечных дней. Уход, питание и увлажнение – главные принципы в подготовке кожи и волос к осеннему сезону. Многообразие салонных ритуалов для волос, глубокое увлажнение и подготовка кожи лица к осенним пилингам , биоревитализация современными качественными препаратами, профессиональные SPA-уходы для ваших рук и ног – именно на эти процедуры стоит сейчас обратить особое внимание.

Елена Пачикова,

старший администратор парикмахерской «Гала»:

– После летнего отдыха необходимо привести в порядок руки, а это значит – сделать расслабляющий массаж, принять парафиновые ванночки и, конечно же, поддержать загар, изменить облик обновленной прической. Это так просто с новыми, современными красками для волос, способными сотворить из каждого красавицу (или красавца). Приходите в гости!

Наталья Леммермайер,

управляющая салона красоты и здоровья «Преображение»:

– Перед началом осеннего сезона было бы идеально воспользоваться всеми предложениями современной индустрии красоты – от косметологии и массажа до солярия и кедровой бочки. Миостимуляция хорошо подтянет животик после лета и мгновенно поможет сбросить сантиметры с талии. Чтобы волосы были гладкими, советуем бразильское разглаживание волос и профессиональное лечение Прайм-Time от Loreal. Пятишаговая программа SP -ухода и покрытие гель-лаком восстановит ногти. А завершить осенний облик поможет красивый бронзовый загар под новыми немецкими лампами.

Фото на главной: flickr.com/Dan Foy


↑ Сейчас
ИМХО: Как подготовиться к осени?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также