16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фотоконкурс «Город лета» начался в Екатеринбурге

30 июня 2017 года

Фотоконкурс «Город лета» начался в Екатеринбурге

Фотографический музей запускает новый конкурс для подписчиков своих страниц в социальных сетях Instagram, Facebook и «ВКонтакте». Партнерами акции стали компания Tree Films и Международный фестиваль кино о велокультуре (ICFF), бренд аксессуаров Check Ya Head и создатели природной косметики «Пачули».

До 17 июля включительно«Дом Метенкова» будет принимать снимки, выполненные в любых жанрах, но так или иначе раскрывающие образ лета, проведенного в городе. Лета активного и расслабленного, жаркого и дождливого, солнечного и облачного, лета ярких дней и темных ночей, лета для всех возрастов и на любой вкус. Главное условие: все фотографии, представленные на конкурс, должны быть сделаны именно в Екатеринбурге. Ограничений по количеству кадров от одного автора нет.
Что нужно, чтобы принять участие?
Опубликовать свои лучшие летние снимки в личном аккаунте или в Facebook, или «ВКонтакте», или в Instagram;
Убедиться, что посты с конкурсными фотографиями являются открытыми;
Добавить к публикации хештеги #летометенкова, #домметенкова и #metenkov;
Ждать вердикта жюри, которое выберет победителей 18 июля.
Двадцатка лучших фотографий будет показана в стенах «Дома Метенкова». Победители же получат призы от партнеров и друзей музея: билеты на Международный фестиваль кино о велокультуре, который продет в «Салюте», и на выставку «Чисто велосипедное дело» в Музее истории Екатеринбурга, летние аксессуары от Check Ya Head и полезные подарки от бренда природной косметики «Пачули». Сам фотографический музей презентует победителям свои фотозины, открытки и книги.


↑ Сейчас
Фотоконкурс «Город лета» начался в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также