16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Есть веские причины пойти на фестиваль Grott Fest!

Залипательные хиты группы PIZZA, прыжки через препятствия на мотоциклах, дегустация пива и дартс высотой с одноэтажный дом.

1 августа 2023 года

Есть веские причины пойти на фестиваль Grott Fest!

25 августа на летней площадке Tele-Club впервые пройдет музыкально-гастрономический фестиваль Grott Fest. Его слоган – «Все лето в 1 день» - призывает отложить дела, которые не позволяют в полной мере насладиться самым солнечным временем года, и провести последнюю пятницу августа в свое удовольствие.

Фестиваль приурочен к 300-летию Екатеринбурга и входит в официальную программу празднования Дня города.

Организаторы фестиваля – лучший бар Екатеринбурга по итогам Народной премии E1.RU Grott Bar и главная концертная площадка города, самый посещаемый клуб России по версии международного журнала Pollstar – Tele-Club.

«Последняя пятница лета – счастливый шанс прожить все лето взахлеб и на полную катушку. Фестиваль Grott Fest – это целых 5 эффектных шоу в одном: мощный музыкальный хедлайнер, мотоэкстрим-шоу от чемпионов и призеров России, пивная школа, кулинарные мастер-классы, а также лаунж-зона с кальянами и возможностью поиграть в гигантский бирпонг и дартс c призами от Grott Bar», - говорят создатели фестиваля Дарина Романова, исполнительный директор концертного холдинга Tele-Club Group, и Екатерина Островкина, управляющий Grott Bar.

Что послушать?


На главной сцене выступят авторы и исполнители хитов «Оружие», «Улыбка», «Романс» и многих других - группа PIZZA. Многие российские слушатели также знают этих музыкантов по дуэтам с Zivert («Залипательно») и Еленой Темниковой («По краям»). Выступление группы PIZZA начнется в 22:00. Также на фестивале сыграют местные группы: PISTOLET, Anything Helps и Yan Mars.

Что посмотреть?


В 19:30 начнется экстремальное мотошоу под открытым небом. В нем примут участие 3 титулованных пилота:
1. Чемпион России по мотокроссу, чемпион УРФО по эндуро Иван Пушкарев. Известен прыжком на высоту семь метров на верхний этаж в ТРЦ «Гринвич», а также является основателем и руководителем Школы мотокросса и эндуро-мотошколы «Райдер».
2. Бронзовый призер России по суперкроссу Арсений Голицын. Арсений первый в стране участвовал в FMX-шоу и прыгал с профессиональной рампы в возрасте всего 12 лет.
3. Призер чемпионата Свердловской области по мотокроссу Антон Скаредин.
Зрителей ждут прыжки с рампы через препятствия, а также захватывающие номера стантовой программы: синхронная езда на заднем колесе, дрифт и невероятные стоппи - езда на переднем колесе.

Что попробовать?


Кулинарные мастер-классы
На фестивале пройдут мастер-классы по приготовлению сморребродов от Grott Bar. Сморреброд – это датский бутерброд с различными начинками. Участники мастер-классов смогут приготовить 2 вида сморребродов, а затем продегустировать их с разными сортами пенного.
Время проведения: с 17:00 до 19:30 каждые полчаса.

Пивная школа


Гостей фестиваля ждет краткий экскурс в удивительный мир пивоварения: основы пивного мастерства, виды брожений, пивные стили и многое другое. А самая приятная часть – дегустация флагманских сортов пивоварни GROTT BREWERY BAR.
Время проведения: с 17:00 до 19:30 каждые полчаса

Лаунж-зона


На фестивале под открытым небом разместятся гигантские аттракционы - дартс высотой с одноэтажный дом и огромный бирпонг. Участники игр смогут не только весело провести время, но и выиграть призы от Grott Bar и партнеров. А для тех, кто предпочитает спокойный отдых, в лаунж-зоне будет зеленый газон с кальянами и мягкими креслами-мешками.
Время проведения: c 17:00 до 20:30

Билеты от 2200 руб: https://tele-club.ru/teleclubsummer/pizza-grott-fest


↑ Сейчас
Есть веские причины пойти на фестиваль Grott Fest!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также