Екатеринбург
1443

Код да Винчи

  • Продолжительность: 1ч 0 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Спокойный, красивый и очень атмосферный квест «Код да Винчи» в Екатеринбурге приглашает любителей темных историй и необычных загадок.

Сюжет и антураж квеста отсылают к одноименному произведению Дэна Брауна. По сценарию команда участников выступает в роли группы журналистов. Из достоверных источников вы узнаете о похищении гарвардского ученого Роберта Лэнгдона. Известно, что незадолго до исчезновения профессор занимался изучением тайн Католической церкви. Возможно, его открытие могло бы подорвать церковный авторитет и привести к волнениям. Ваша задача проникнуть в кабинет Лэнгдона, найти его рабочий блокнот и выбраться с ним, сделав записи достоянием общественности. Но не только вас интересует этот блокнот, уже через час здесь будут агенты ФБР, поэтому стоит поторопиться!

Наряду с интересным сценарием создатели квеста «Код да Винчи» уделили большое внимание антуражу и заданиям, поэтому всех участников ждет не просто игра, но полное погружение в атмосферу и настоящая интеллектуальная зарядка!

Дети до 10 лет с родителями

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.