Екатеринбург
55

Трио Александра Титова и Игорь Паращук. Парижский коктейль

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    В этот вечер слушателей клуба ждёт «Парижский коктейль» — новая программа, окутанная флёром французских духов и вдохновленная французскими же фильмами, от Трио Александра Титова и Игоря Паращука.

    Мишель Легран, Франсис Лей, Владимир Косма — произнося имена этих французских композиторов, уже слышишь их музыку. «Шербурские зонтики», «Мужчина и женщина», «История любви», «Игрушка» и «Папаши» — все эти добрые трогательные киноленты все больше ценятся в современном мире за искренность и, конечно, за потрясающую музыку! Она проникает в душу, заставляет ее трепетать и обретать крылья.

    Знаменитые мелодии этих авторов о любви, нежности и дружбе, а еще о любимом городе — Париже, который стал судьбой для всех троих, стали основой для предстоящего концерта. Ждём Вас!

    Состав: Александр Титов — рояль; Игорь Паращук — саксофон; Юрий Ковалевский — ударные; Александр Доброславин — бас.

    EverJazzул. Тургенева 22
    7 ноября, пятница
    22:00
    Продажи нет

    Вас также заинтересует:

    Сергей Бобунец «Ты с нами, брат».
    27 ноября
    18+

    Концерт памяти Сергея Бодрова «Ты с нами, брат».

    Павел Воля
    6.12 - 7.12
    18+

    Двухдневный Павет Воля в MTS Live Hall Екатеринбург.

    Комната культуры
    6 марта
    12+

    Пронзительная «Комната культуры» в MTS Live Hall Екатеринбург.