Екатеринбург
Вы владелец?

Web2win, учебный центр

3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул.Тверитина, 34/7
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Отзывы о компании «Web2win, учебный центр» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kati назад поставила

Ходила на 3 последние конференции. В целом, осталась довольна. Нравится контент и то, что мероприятия охватывают широкий спектр тематик. Про продвижение в цифровых медиа пока немного информации в интернете, в то время как рынок развивается и вся активность уходит именно в онлайн. А на конференциях черпаю свеженькую информацию, потом в работе использую. Зарегистрировалась на 30 мая уже. Становлюсь постоянным клиентом, так сказать))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mimimi назад поставила

Несколько раз посещала семинары Web2win. Очень познавательные доклады для развития бизнеса как онлайн, так и оффлайн. Развитие проектов в сети интернет. Последний раз посещала семинар по продвижению в соц сетях. Вынесла для себя огромную кучу полезной информации. Лекторы - действительно именитые специалисты со всей России. Единственный минус этих семинаров очень много рекламы. А так все организовано очень современно, кофе-брейки в перерывы, возможность пообедать. Так же можно завести много полезных и просто приятных знакомств.Стоимость семинаров не слишком заоблачная, а польза действительно есть!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гертруда назад поставила

Проводят различные тренинги на it-тематику! На мой взгляд, когда они только появились были хорошие курсы, тренинги, сейчас малость стали попсовыми, или рассказывают уж очень банальную информацию. А так в целом полезно побывать на их тренингах, бывают очень даже интересные и актуальные темы.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле