Екатеринбург
2 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Первомайская, 82 / ул. Гагарина, 12 (вход со двора)
Телефон
+7 (343) 219-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Отзывы о компании «Мирриам» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mimimi назад поставила

Так как я великая любительница купонов, то как всегда ходила по купону на несколько велнесс-тренажеров. В студии их стандартный набор:роликовый массажер, виброплатформа, прессоштаны, инфракрасные штаны, есть еще баланс-платформа и фитобочка. Все это находится в одном зале, даже бочка. Хоть там одни женщины занимаются, все равно не хотела бы на нее пойти посреди зала. От баланс платформы я толку вообще не вижу, а виброплатформа- это вообще не понятно что. Просто трясучка, такое можно каждый день получать в автобусе за 23 рублей в нагрузку и не 15 минут, а намного больше. Что-то я не замечала, что после этого мышцы «как после нескольких тренировок в фитнес-зале». Прессотерапия очень понравилась, а от термо меня зачем-то отговорили, заменив другой процедурой. В общем странное место )))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ann назад поставила

Знакомство с этой студией у меня началось во время моего отпуска, во время которого я решила наконец-то попробовать все то, на что раньше не было времени, денег и решимости. Найти "с ходу" это заведение практически невозможно, т.к. вывески как таковой со стороны улиц Гагарина-Первомайской нет, и расположены они со двора за забором!!! Поэтому если заплутаете, то смело звоните в саму студию (благо дозвониться всегда можно и в любой день) и вам подробно расскажут как их найти.

Для занятий стоит взять 2 комплекта маек и шорт, а также шлепанцы, ну и принадлежности для душа. Кроссовки, кеды, длинные штаны здесь ни к чему. Ну теперь о самих тренажерах.

Вакуумный тренажер - это что-то!!! После 10 минут тренировки, если у Вас с физ.подготовкой не очень, Вы будете отходить неделю. Можно реально перенапрячь мышцы ног. Так что тут главное — не переусердствовать. Новичкам, стоит начинать с 3-4 мин. Можно схуднуть на несколько см в объемах, это реально. Поскольку на обычных "лыжах" чтобы так пропотеть нужно ходить минут 15, а здесь все достигается за пару минут.

Далее, виброплатформа. 10 минут на этом тренажере заменит полноценную тренировку, позволят проработать мышцы бедер, спины, живота и рук. Мне очень поравился этот тренажер =)

Пресс-штаны. Вуххх! Хороший массаж ног =) 25 минут приятных ощущений сжимания ваших ножек =)

Инфракрасные штаны и рукава. Мммммм. Вот этого в полнов восторге. Правда все 50 минут не выдержала ни в первый, ни во второй раз. Очучения как физкакбинете, приятное тепло убаюкивает, можно даже поспать =)))

Также в студии есть роликовый тренажер, баланс-платформа, фитобочка и солярий (летом правда не работает). К сожалению, их еще не успела опробовать.

После занятий и в процессе также можно принять душ. И из студии Вы выйдете как из обыычного тренажерного зала, такая же уставшая и потратите времени тоже не меньше. Так что в чем плюс этого "фитнеса" для ленивых я так и не поняла.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле