Екатеринбург
3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич»
Телефон
+7 982 670-36-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Подземная

Отзывы о компании «Pandora» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
veronik79 назад поставил

Доброго дня!
Хочу поделиться со всеми, своим негативным опытом. Подарила подруге сертификат в Пандору на рождение сыночка, хотела сделать памятный подарок. Сама давняя поклонница Пандоры два браслета собрала и колье. Приехали вместе с тремя детьми купить подарок (у подружки трое детишек, самый младший грудничок вот и не успели сертификатов воспользоваться, оказалось у них сертификат действует всего три месяца. Консультанты амебные даже помочь ничем не могут дня даже рта не раскрыла стояла как немая, вторая мямлила, про заявление, что нужно писать, потом ответ получить потом приехать снова. Дурдом какой то. Попросили связаться с руководством. Правда номер набрали, трубку передали. Общалась я с региональным менеджером, вообще она тоже не компетентна в это вопросе оказалась, ничем не помогла даже не пыталась. Промямлила про заявление опять. Вобщем, уехали мы с подружкой в расстроенных чувствах оставили им сертификат пусть подавятся!!!!! Наверно многие попались на эту уловку, сертификат действием три месяца на ювелирную продукцию это вообще никуда не годиться. Как деньги брать это нормально, им вообще такое впечатление, что плевать на клиента. Больше вообще никому никода не подарю сертификат Пандора!!!!
Сама всю жизнь в активных продажах есть такое правило "Клиент всегда прав!", я бы сделала все возможное чтобы сохранить клиента, а им все равно!!!
Удачи им пусть процветают и подавятся сертификатом!!!! Были мы в Пандоре ТЦ МЕГА 30.09.2015 г.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tezil назад поставил

Очень много красивых аксессуаров, например, кольцо для ключей

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ксения назад поставила

Мне дарили украшение из этого бутика. Сначала, практически с ним не расставалсь, настолько красивый. Украшения здесь уникальные и эксклюзивные. Большой выбор. Нравится то, что здесь можно самим сконструировать браслет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле