Екатеринбург
3 оценки
АдресЕкатеринбург, Вайнера, 48
Телефон
+7 800 555-11-…показать номер телефона
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Отзывы о компании «Эльдорадо» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
A назад поставила

Один негатив. Во-первых, непонятно как поняться-спуститься, эскалаторы расположены вообще неудобно. Во-вторых, когда выходишь с покупкой нужно обязательно показать покупку и чек охраннику. Я не понимаю, зачем это нужно. Тогда зачем там стоят "пищалки" ( не знаю, как они называются)?!!! И ладно, если бы это быстро проходило. Дак нет, охранник пока найдёт на упаковке номер, сверит с чеком - пройдёт целая вечность. Недавно покупали там утюг. Пришли за час до закрытия - ни одного консультанта. Мы ходили минут 30, что только не делали, чтобы привлечь к себе внимания, на последнем этаже не было вообще НИКОГО. Отвратительное отношение к покупателям. В итоге пришла (спустя пол часа) консультант, которая толком ничего не смогла рассказать про товар. Но, мы знали, что нам нужно и попросили просто принести нам утюг упакованный и всё. Прошло ещё минут 20. Утюга не оказалось, только на витрине, но девушка нас уверила, что его выставили только сегодня. мы согласились его купить. Не проверили - да, сами виноваты, но сказался час "гуляния" в магазине. На кассе отбили утюг, дали гарантию - всё отлично. При выходе утюг "пищал" - ну да ладно. Придя домой, обнаружилось.,что у утюга сломана задняя часть. На следующий день мне пришлось идти менять. Я "пищала" на каждом этаже. на каждом этаже меня проверяли. Это меня выбесило больше всего. Хотя, нет, больше всего меня выбесило ждать момента, когда примут именно меня. Т.к. людей со сломанными товарами выстроилась просто киллометровая очередь. Отлично, значит я не одна такая. Со мной разговаривали минут 15, всё очень долго. Куда-то ходили, куда-то звонили. В общем, выяснилось, что такого же утюга у них в магазине нет, но есть в других - НО ПРИВЕЗТИ ЕГО МОГУТ ТОЛЬКО ЗАВТРА. Вот такая вот у меня история 3х дневного посещения этого замечательного магазина. Утюг мне на 3й день выдали, слава Богу. Но, больше я туда не пойду. И никому не советую. Товар некачественный - не один раз убеждалась.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Андрей назад поставил

Крупнейший магазин Эльдорадо в нашем городе. Раньше занимал все 4 этажа, а теперь соседствует с спорт мастером.
Когда только открылся работал двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Было очень удобно, так как если нужна техника - точно знаешь куда можно отправится и они точно работают.
В этом Эльдорадо был даже мини зал для просмотра фильмов и буфет.
Жаль что со временем сдали позиции, перестали работать круглосуточно и уменьшили торговую площадь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tezil назад поставил

эльдорадо для меня весьма сомнительный бренд. Продавцы попадаются хорошие через раз, качество оставляет желать лучшего. Хотя проводят различные акции и очень крупный продавец техники.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле