Екатеринбург
5 оценок
АдресЕкатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 25 км., с. Косулино, ул. Чистая , КЭО "СнегоТРЕК"
Телефон
+7 (343) 382-3…показать номер телефона

Отзывы о компании «Снеготрек» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Слава Сюков назад поставил

Очень плохое место, крайне не рекомендую!
Вкратце: Решили с друзьями хорошо провести время и покататься на снегоходах. Приехали четвером - 2 пары. Взяли 2 квадроцикла, своей экипировки не было, поэтому взяли экипировку проката. Состояние этой экипировки - жесть. Даже одевать противно было. Ну это ладно, дальше началось интереснее.
Нам был назначен инструктор, за которым мы в общем то и поехали.
В итоге из 2 часов, которые должны были кататься, целый час! Вытаскивали инструктора из снега. Он постоянно закапывался и садился на брюхо. Раз на четвертый, когда он снова застрял, у меня уже начала отваливаться спина. А, если вы не поняли, он сам не мог выбраться из пухляка, так как снегоход тяжелый, и мы сдругом его постоянно вытаскивали. Самое интересное – мы ни разу не закопались, только наш чудо-инструктор.
Когда приехали назад, объяснили администратору ситуацию и попросили либо продлить на 1 час катание, либо вернуть деньги за 1 час.
Нас естественно послали, причем грубо. В итоге оказалось, что этот администратор и есть владелец этого проката.
Ни удовольствия от квадроциклов ни каких-нибудь позитивных эмоций мы не получили, только испортили себе настроение.
Короче, лучше поищите другой прокат..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
jobjok назад поставил

На выходных с коллегами покатались на квадрациклах, просто мега крутой, экстремальный маршрут, супер! Спасибо Снеготреку за то, что нам с коллегами этот кайф обеспечили) Попали под дождь, что не очень понравилось, но природе не угодишь. Уже ищем с парнями способы, как всех коллег подсадить на такие поездки. Ждите в гости еще и еще)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
21824c назад поставил

В воскресенье катались у вас на квадроциклах семьей (все в красных куртках), все были довольны, у детей эмоции зашкаливали, в следующий раз рискнем на более долгий маршрут, только в дождик (а он нас застал)костюмы кое где промокают и сапоги повыше надо, а в остальном хорошо, кофры и спинки на мотоциклах очень удобно, сначала хочется по больше грязи, а к середине поездки понимаешь что слишком в грязи завязли где бы по суше. Спасибо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле