Екатеринбург
Вы владелец?

Научное шоу Открывашка

3 оценки
Телефон
+7 (343) 346-7…показать номер телефона

(Дети скучают?
Надоели «клоуны» и «пираты»?
Устали от одинаковых шуток и розыгрышей?
Маленькие почемучки замучили вопросами?
Хотите по-настоящему порадовать вашего ребенка?
Тогда Вам к нам! )

Научное шоу Открывашка—это
- уникальные научные эксперименты
- интересные открытия
- только оригинальные сценарии
- разнообразные шоу-программы
- обаятельные ведущие, умеющие держать внимание аудитории
Новый формат праздника для школьников и малышей, дня рождения и выпускного, утренника и корпоратива. Увлекательное научное шоу вместо скучных и предсказуемых «мероприятий». С нами любой праздник станет настоящим запоминающимся событием!

В нашей выездной лаборатории фантастика становится реальностью! Дети смогут сами сделать сахарную вату и «научную газировку», похимичить с сухим льдом и жидким азотом, поэкспериментировать со светом и электричеством, вволю похулиганить, узнав при этом много нового и полезного. Ни один ребенок не останется стоять в стороне. И все это — абсолютно безопасно!

Развернуть


Отзывы о компании «Открывашка» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Gerda назад поставила

Хочется выразить большую благодарность чудоковатому профессору Научилиусу за прекрасно проведенный праздник для моей доченьки Полинки.
Программа открытия теслы понравилась всем без исключения, ничего подобного раньше мы не видели, была задействована каждая минута, очень насыщенная и продуманная.
Было весело, здорово, ярко, много увлекательных экспериментов. День рождения прошел на одном дыхании. Большое спасибо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Rina назад поставила

Спасибо огромное за чудесно организованный детский праздник. Все было просто потрясающе. Дети просто в неописуемом восторге, даже родители сидели с открытыми ртами. Заказывали программу Все включено. Ведущий профессор Дымовушкин сумел удержать внимание детей, участвовали в экспериментах абсолютно все, никто не остался без внимания. А самодельно изготовленная сахарная вата оказалась вкуснейшей! Что касается организации мероприятия - все корректно и пунктуально, выполнили всех оговоренные условия.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мирослава назад поставила

Выступление чокнутого профессора Познайкина - это фантастика, все приглашенные восхищенно следили за каждым его движением. Нам предложили действительно интересное шоу Открытия с жидким азотом. Очень впечатляющие опыты! Что только не происходило, вызвали гром прямо в комнату, устроили супердымовуху, сделали настоящую бурю в колбе, и еще кучу всего. Потрясающее шоу! Обязательно обратимся к вам еще.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле