Екатеринбург
2 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Степана Разина, 128
Телефон
+7 (343) 287-5…показать номер телефона

Отзывы о компании «Мой Тай» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
2
2
Tilda назад поставила

Давно хотела сходить на тайский массаж. И наконец то решилась. Не знаю, почему я решила пойти именно в этот салон, открывшийся на тот момент недавно, но вот решила и все. Наверняка, многим знакомо интуитивное чувство, которое ведет тебя туда, куда ведет))). Так вот и в этот раз оно привело меня в нужное место. Настоящие тайские мастера делают настоящий тайский массаж. Очень приветливые и улыбающиеся. А массаж такой, что УХ!!! Чувство расслабления и неги, которые наступают сразу же после процедуры и не отпускают тебя в течение нескольких часов, чувство обновления и фактически ,,рождения заново,, - настоящее чудо. А знаете, о чем я думала на массаже? Что у меня еще этот сеанс не закончился, а я уже хочу НА СЛЕДУЮЩИЙ!!! И вот что я заметила по истечении нескольких сеансов: у меня действительно прибавилось сил и энергии. Причем произошло это совсем незаметно. Просто в какой-то момент я осознала, что бегать стала быстрее, дел делаю больше, а усталость чувствую очень мало и редко. Вот такая чудодейственная сила тайского массажа. И ходить я буду именно в этот салон! Потому что мне здесь очень комфортно и уютно. Этакий маленький отпуск на 1,5 часа среди недели. Счастье, да и только!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
13 мая 2013 года
Прям захотелось сразу пойти))
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Елена
23 августа 2013 года
Я тоже просто в восторге от этого салона и хожу только в него! Я много раз была в Таиланде, и думала какой же крутой тайский массаж, но после того, как я попала в этот салон, я поняла, что то массаж в Паттае и Пхукете - это просто ничто по сравнению с массажем в Моем Тае. Я сходила абсолютно на все виды массажа и открыла для себя много нового. Теперь хожу туда раз в неделю, так как массаж помогает мне снять стресс, боль в спине и мышцах, а главное, что после массажа очищаются мысли и все проблемы в миг исчезают. Согласна с отзывом выше, что жизнь меняется, действительно, ничего не болит, я чувствую себя здоровой и полной сил, энергии и готова к новым достижениям. И даже, года плохая погода, жизнь просто прекрасна, если я в этот день иду на свой любимый стоун массаж. Этот салон мне подруга посоветовала, ездить мне далеко, но он РЕАЛЬНО того стоит! А цены, что самое интересное, на некоторые массажи дешевле, чем в других салонах.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ксения назад поставила

Райское место. Было время, когда очень устала и уже все раздражало, нервы были на грани. Плюнула на все и пошла в данный салон в SPA. Я просто посвятила целый день, разными процедурами здесь. Расслабляющая музыка, ароматные свечи, опытный массажист и косметолог, просто помогли придти в себя и избавиться от негатива. Я как будто родилась заново, выходила я из салона с настроением невероятного счастья и умиротворения. Денег, я конечно тоже оставила не мало, но мне не было жалко ни копейки. Я всем советовала и советую этот салон, это лучшее место, где можно отдохнуть и расслабиться за всего один день.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле