Екатеринбург

ФОРУМ "Образование за рубежом 2017"

Интерстади

Обучение за рубежом

Детский развивающий центр, Иностранный язык

Подробное описание

Форум «Образование за рубежом 2017» пройдет в Екатеринбурге уже в пятый раз. В этом году посетителей ждут представители лучших частных школ и университетов США, Канады, Австралии, Великобритании, Чехии, Китая, Новой Зеландии и Сингапура. Приглашаем школьников, родителей, студентов, выпускников вузов и деловых людей.

Участники смогут получить подробную информацию о подготовке к поступлению и условиях обучения в ведущих школах, колледжах и университетах мира (бакалавриат, магистратура, аспирантура). Из первых уст узнать о требованиях к кандидатам и возможностям получения стипендий и грантов на обучение, стажировках за рубежом и перспективах трудоустройства после окончания учебы.

Деловых людей ждут ведущие бизнес-школы (МВА) и курсы для профессионалов (бизнес, менеджмент, финансы, право).
Также участники форума смогут для всей семьи подобрать летние языковые программы в Екатеринбурге (разговорный интенсив с носителем языка) и за рубежом (языковые курсы на базе частных школ и университетов, групповые поездки в сопровождении руководителя, языковые лагеря)
Для тех, кто планирует обучение и карьеру в области арт-индустрии, на Форуме смогут узнать о специальных языковых программах для школьников и студентов на базе языковых центров, колледжей и университетов с углубленным изучением разных направлений искусства, дизайна, кинопроизводства, фотографии и архитектуры.

В программе Форума:
- Бесплатное высшее образование в Чехии. Встречи с представителями Карлова университета, Высшей школы Экономики, Технического университета.
- Летние языковые программы для школьников и взрослых
- Гранты, стипендии и скидки на образовательные программы 2017 - 2018г.
- Программа правительства РФ «Глобальное образование»
- Курсы английского с носителями языка из Англии и США в Екатеринбурге (бесплатные открытые уроки)
- Подготовка к экзаменам IELTS, TOEFL.
- Детский лагерь «Хилтон» с носителями языка в Екатеринбурге

Дата и место проведения: 16 февраля (суббота), Гостиница «Novotel», ул. Энгельса, 7 (вход со стороны ул. Розы Люксембург)
Время работы выставки: 14.00 -18.00. Вход свободный. Необходима предварительная РЕГИСТРАЦИЯ
Подробности у организатора – Международный центр «Интерстади» тел. 380-15-18

Комментарии