Екатеринбург
2 оценки

Филиалы

АдресЕкатеринбург, проспект Ленина, 53
Телефон
+7 (343) 344-3…показать номер телефона

2dance – это образ и стиль жизни, это лаборатория ваших умений и навыков, неограниченных возможностей на пути к грации и красоте!

Академия Танцевальных Искусств 2dance – уникальная школа современных и классических танцев. Это самая популярная и крупная из танцевальных студий Екатеринбурга.

2dance – билет в яркий красочный танцевальный мир, где царят фантастический спектр эмоций, невероятный уровень возможностей, где вас встретит единство родственных душ и движение без рамок и границ. Занятия танцами улучшат настроение и самочувствие, поднимут самооценку и уверенность в себе, откроют дорогу новым перспективам и знакомствам. Даже самый стеснительный человек почувствует неповторимую атмосферу единения и начнет блистать на танцполе!

Занятия танцами проходят в нескольких студиях, в доброжелательной и непринужденной обстановке, даря заряд бодрости и оптимизма, в просторных и уютных залах, оснащенных специализированным оборудованием.

Наши преподаватели – лучшие специалисты в этой области. Вы наверняка убедитесь, что танцы – это истинное искусство, со своими догмами, трудностями, но и новыми поразительными успехами! Мы ждем вас в Академии танца 2dance – уникальной танцевальной школе!

Развернуть


Отзывы о компании «2dance» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Анна назад поставила

Академия танца 2Dance одна из лучших танцевальных школ Екатеринбурга. Их три - на Ленина, на Чернышевского и на Карла Маркса. Появляются новые направления, есть групповые и индивидуальные занятия. Как и в других школах, устраиваются тематические вечеринки, а также отчётные концерты и различные мероприятия. Вы получаете не просто замечательную танцевальную технику, но и массу положительных эмоций и общение с разными людьми. Существует возможность покупки абонементов (по ним получается дешевле). На Карла-Маркса 60 два танцевальных зала, один маленький, другой побольше, в залах система кондиционирования. Преподаватели - весьма симпатичные профессиональные танцоры! Всегда прихожу с тренировки с замечательным настроением! Советую посетить эту школу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tezil назад поставил

В Екатеринбурге одна из нескольких школ с таким названием. Постепенно расширяются, многие хвалят их

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле