Екатеринбург
5 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Малышева, 15
Телефон
+7 (343) 350-0…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице


Отзывы о компании «Васаби» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sazonova.s.ekb назад поставил

Ходили с семьей на Малышева 15. Больше напоминает шаражкину конторку а не сетевика. Менеджер таскается по залу с грудным ребенком. Изредка перекидывая его из рук в руки если вдруг приходят люди. Официанты ,вообще такое ощущение, не знают ,что им делать. Подошла к столу с грязной тряпкой и протерла нам стол. Представляю,что у них на кухне. Ждали ролы вместо обещанных 15 минут все 40 минут. Итог: ролы разваливались. ..объяснили, что нет какой там муки)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Assa назад поставила

Одно из самых любимых мест где готовят суши старшими ролы)))) ни разу не разочаровали меня, всегда и все на высоком уровне, качество, обслуживание выше всяких похвал. Если любите японскую кухню., обязательно посетети и попробуйте ее в Васаби

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mimimi назад поставила

В данном месте я бываю редко из за его месторасположения. Ну не удобно оно мне. В принципе это одно из самых приятных мне по интерьеру и по размеру японское заведение. Оно большое и место для вас там всегда найдется. У них очень притная полукруглая летняя веранда, вид выходит на центральные улицы, но при этом ты не сидишь практически на самой дороге, как в основном бывает на летних верандах заведений обитающих в центре, что является несомненным жирным плюсом. Ну и конечно,как во всей сети данных заведений здесь вкусно и качественно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле