Екатеринбург
5 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Уральская, 67
Телефон
+7 (343) 365-3…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 01:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-01:00
Сб12:00-01:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:На улице
Филиалы Своя компания. Сеть ресторанов (всего 12 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Отзывы о компании «Своя компания» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Polly назад поставила

Постоянно всей семьей или с друзьями ходим в Свою компанию, считали, что филиал, находящийся рядом с домом (на Уральской) один из самых лучших в городе, сегодня нас заставили убедиться в обратном. Пришли мы в некурящий зал втроем, очереди не было - мы обрадовались, всё что происходило далее - кошмар. Подошла девушка (кажется Кристина) представилась, но на лице у неё было выражение скорби (вы отобрали у неё паспорт и она в рабстве? она не отдыхает уже год?!)... Приняла заказ. Заказали мы: роллы, салаты, чао-пин, горячее, пиццу с собой. Теперь обо всем подробнее:
1. Роллы: рис откровенно вываливался из роллов, то ли от того, что был переварен, то ли от того, что роллы просто плохо скатали. В роллах со сливочным сыром и лососевой икрой у икры был неестественный оттенок, как будто она была отлежавшейся.
2. Салаты (Сельдь под шубой, ди верди)- претензий нет.
3. Чао-пин заказала моя сестра --- напомню, что это томатно-сливочный суп с морепродуктами. Сливок в нем не было и в помине, а морепродукты заменяли: одно кольцо кальмара, 2 мидии и 1 креветка. Мы попросили позвать менеджера - Анна решила вопрос с супом быстро, за что ей объявляется благодарность (хоть один плюс за наши посиделки).
4. Горячее. Телятина с подосиновиками - телятина недожаренная. Лосось с теплыми овощами: лосось пересолен. Куриный рулет со сливочным сыром --- более ли менее удался. Анну звать второй раз уже не хотелось, да и мы решили дать Уральской второй шанс, чтобы оправдаться в наших глазах. НО. Как вы заметили, про пиццу я ничего не сказала... Потому что мы не стали на неё смотреть в ресторане. Когда мы приехали домой, тогда и возникло желание написать этот отзыв, потому что ПИЦЦА СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ КОШМАРНОЙ КАПЛЕЙ. ТОНКИЙ СЛОЙ ТЕСТА ПРОСТО СЫРОЙ И КАК ВЫ ТАК УМУДРИЛИСЬ, СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ? ПРО НАЧИНКУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ВАМ НА ФИЛИАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНО УПАЛИ В НАШИХ ГЛАЗАХ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПОНАБРАЛИ ПЕРСОНАЛ С УЛИЦЫ И БЕЗ ВСЯКОЙ ПОДГОТОВКИ ЗАСТАВИЛИ РАБОТАТЬ!!!
P.S. Спасибо менеджеру Ане за улыбку и решение проблемы с чао-пином. И у вас безумно обаятельный гардеробщик ;)!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Светлана назад поставила

Замечательное место! Безумно радуют цены,блюда и персонал! Посидеть в уютном месте вечером-самое удачное место. Вкусные и недорогие роллы,хотя хотелось бы немного увеличить разнообразие. Безумно вкусные десерты и коктейли!
Лучше заранее заказывать столик(не позднее чем за день),а то можно попасть в огромную очередь. Но все же ,если такое случилось,хостес запишут ваш номер телефона и обязательно позвоня т и уведомят о том,что подошла ваша очередь и осободился столик.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Marina_Shu назад поставила

Недавно отмечали здесь день рождения брата. Арендовали небольшую випку. Все было очень здорово. Замечательное отношение персонала, который старался помочь абсолютно всем, даже оформлением зала. Сама випка показалась немного тесной, или диванчики там слишком громоздкие, не знаю в чем дело. И еще хорошо было бы, если бы випка хотя бы какой-то шторой отделялась от зала. Кстати, говорят она там раньше была.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле