Екатеринбург
6 оценок
АдресЕкатеринбург, ул.Хохрякова,102а
Телефон
+7 (343) 257-6…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 01:00
Пн12:00-01:00
Вт12:00-01:00
Ср12:00-01:00
Чт12:00-01:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-01:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Отзывы о компании «Эркас » (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Слава Шитов назад поставил

Рекомендую посетить это заведение, особенно если планируется большое мероприятие. Достаточно большой ассортимент блюд и напитков, включая какие-либо фирменные вещи, которых больше нигде не найдешь! Очень понравилось отношение персонала к гостям - молодцы!!! Цены вполне приемлимые!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vavochka.08 назад поставила

Праздновали свадьбу в восточном зале в конце июня. В договоре прописали, что нельзя только использовать огонь в зале и вблизи территории кафе. Мы оплатили дым машину и машину с мыльными пузырями, а в итоге со слов ведущего пришел хозяин заведения и начал кричать на него,что это запрещено, на что ведущий посмеялся: "Вы спокойно разговаривать умеете?" Так же после свадьбы пообщалась с девушкой, которая украшала нам зал. Несмотря на то, что она беременна,по отношению к ней он тоже себя повел просто ужасно. Она делала шары в форме сердец,которые позади молодожен,он их просто сдернул и сказал, что тоже их нельзя,не знаю что они и как придумали договорились,но она переделывала и как уж крепила не знаю. ( При всем при этом менеджеры на все давали разрешение,а этот ... все поганил) и естественно на это деньги ушли на ветер

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mimimi назад поставила

О, Эркас! Наша любимая столовка с грёзами о ресторане! Поесть там можно, если есть особо негде.
Людей, которые ходят туда ежедневно из близлежащих офисов можно пожалеть, ибо это рулетка. Безжалостная и беспощадная))) Сегодня тебя или обслужат или обслужат хорошо)
Смысл огромного кол-ва снующих и стоящих официантов не совсем понятен. Конечно им неинтересно вкалывать за обеденные копейки. Отсюда и совковость. Больше всего умиляет важный, то ли владелец, то ли управляющий этого места. Вальяжной походкой через весь зал он проплывает в обед как крейсер варяг, лениво оглядывая свои владения. Интересный перец) только ради того, чтоб на него полюбоваться - нужно сходить.
Зал с мёртвыми головами - бермуды. Там хоть и не курят, но садиться не рекомендую. Официанты вас потеряют. Тем более, если вас 1-2 единицы. Но, зато недалеко от раздачи, на крайний случай можно подойти и попросить покушать)) может сжалятся и накормят.
Сдачи не ждите, если она составляет от 1 до 10 р.) это, по понятиям обслуги неприлично)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле