Екатеринбург
5 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Радищева, 33, офис "PresentCar"
Телефон
+7 (343) 200-8…показать номер телефона

Отзывы о компании «PresentCar» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Ксения назад поставила

У сестры недавно была свадьба. Ну и когда искали лимузин, решили, что раз свадьба надо разгуляться. Долго искали и вдруг заходим на сайт данной фирмы и видим лимузин Крайслер-карету!!!!! Это невероятно удивительная машина. Сестра показала мужу, ему тоже понравилось и они решили,что будут его заказывать. У меня все еще масса впечатлений о нем!!! Эта машина прекрасна!!! Правда там входит всего 5 человек, но все равно каждый успел в нем проехать. Внутри все сделано в голубо-белых оттенках и желтоватые шторки, вот реально все выглядит как в карете. Там внутри были бокалы, бар и телевизоры. Дороговато конечно 6 000- 7000 за час, но это того стоит. Я бы ездила в нем каждый день!!!!! Абсолютно все были в восторге.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Серж назад поставил

По моему дороговато. Заказывали на свадьбу лимузин. Оказывается хорошо что позвонили раньше, а то бы остались ни с чем. Мода пошла на лимузины?
особенно на пятницу. Стоимость Лимо-мерседеса 3.500 в час.
Одним часом понятно не отделаешься. Зато бар, музыка. Интерьер очень понравился.
Один минус - во двор еле заехал. Пришлось все движение перегородить.
Так что думайте прежде большую машину заказать. это как автобус.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Константин назад поставил

Нужен был лимузин для проведения ДР для своей девушки, созвонился, пришёл к ним в офис.Выбрал автомобиль.Произвел оплату.Жду вечера вдруг звонок,звонят с PresentCar извиняются, объясняют, что лимузин который я заказал продлили время предыдущие клиенты и предлагают мне лимузин чуть дороже, но без доплаты.Согласился.Лимузин приехал к назначенному времени, даже чуть раньше, чем испортил сюрприз для именинницы.Что касается автомобиля, то было все супер, чисто и аккуратно, но караоке не работал...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле