Екатеринбург

Ананасов и Ко.

Frau Muller

пивной ресторан

Европейская, Пивной, Ресторан

Подробное описание

Гарри Ананасов -всегда жизнерадостный и позитивный представитель русскоязычного рока известен далеко за пределами родного Урала! На его счету около 10 выпущенных альбомом, гастроли по России, ближнему и дальнему зарубежью. Песни в его исполнении звучали и на Пятой Авеню в Нью-Йорке, и на берегах Индийского океана. Помимо прочего, Гарри известен своей активной деятельностью на ниве рок-н-ролла и как продюсер: одно из его детищ - знаменитый рок- фестиваль "Уральский Рубеж".

Итак, группа АНАНАСОВ и Ко приглашает вас на эксклюзивный концерт! Презентация нового альбома "Песни Оголенных Проводов" и старые, проверенные временем хиты, которые обычно поются хором вместе со зрителями. Да и собственно, понятие зритель и артист в этот вечер будет отсутствовать, поскольку концерт пройдет в режиме душевного дружеского квартирника, и любой из гостей станет полноценным участником праздника. Живое общение, уютная обстановка, друзья и подруги, но главное - песни, которые вы будете петь и слушать аж до следующего приезда музыкантов!

Удивительные песни и истории о падении метеорита, знаменитом миасском побоище, судьбе фестиваля "Уральский Рубеж", челябинском хоккее, русском роке и многом многом другом!)

Отличный ноябрьский вечер в хорошей компании поднимет ваше настроение и даст огромный заряд позитива и бодрости. И не это ли отличный повод расслабится после трудовой недели?!

Вход от 200 рублей.
Заказ столиков Тел. 385-06-06
"Frau Muller", 8 Марта ул. 43-а
12 ноября в 20:00 — 13 ноября в 1:00

Другие предложения компании

19 предложений
Все предложения

Комментарии