Екатеринбург
АдресЕкатеринбург, 25-й км Старотагильского тракта
Телефон
+7 (343) 319-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Загородный клуб «Шишки» – это уютное место, где можно провести деловую встречу с партнерами, отдохнуть с друзьями или приехать в одиночестве и полностью отгородиться от ежедневной суеты. Вас ждут комфортные номера, ресторан русской кухни, баня, пляж, развлечения на свежем воздухе и многое другое, что необходимо для хорошего отдыха или плодотворных переговоров.
Мы всегда рады гостям, которые ценят отличное обслуживание, ненавязчивый сервис и мастерство искусных поваров. Если у вас есть желание остановиться у нас на несколько дней – к вашим услугам современная гостиница. Вкусить мастерски приготовленные блюда профессиональных поваров можно в нашем ресторане. А если вы стремитесь к обновлению и релаксации – к вашим услугам банные процедуры, осуществляемые с полным соблюдением русских традиций.
Для деловых переговоров мы можем в любое, удобное для вас время, предоставить уютный конференц-зал на 50 человек. А вечером, после переговоров, вы можете сходить на пляж или же затеять дружеский матч с партнерами или сотрудниками. В общем, скучать у нас не приходится, потому что в загородном клубе Шишки есть все, что необходимо, для отличного проведения вашего досуга.

Развернуть
Отзывы о компании «Шишки» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: