Екатеринбург
Вы владелец?

Быстрые свидания Время знакомств – афиша

1 оценка
АдресЕкатеринбург, уточняйте по телефону
Телефон
+7 904 546-64-…показать номер телефона
График работыСегодня 20:00 - 01:00
Пнвыходной
Втвыходной
Ср20:00-01:00
Чт20:00-01:00
Пт20:00-01:00
Сбвыходной
Всвыходной
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Время знакомств».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Время знакомств».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Екатеринбурге.

Живое общение: знакомьтесь не с ботами,а с 15 парнями (девушками), которые не боятся себя показать. Это экономит ваше время. Один час общения заменит 10 длительных переписок в Интернете, из 15 участников ты точно найдешь того, кто тебе понравится.

А дальше решаешь ты:
-добавляешь участника в друзья;
-обмениваешься полезными бизнес контактами;
-идешь на первое свидание.

Мы делим участников по возрастным категориям, чтобы вам было комфортно и интересно. И самое главное: мы бережем ваши деньги. Вам не придется переплачивать за неудачные знакомства (чашки кофе, проезд, цветы, сюрпризы).


Отзывы о компании «Время знакомств» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Люда назад поставила

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от свиданий, которые устраивают организаторы группы в вконтакте "Время знакомств" (http://vk.com/club68945430). Стоимость их услуг составляла 350 рублей. В эту стоимость входило свидание с 15 парнями и игра в мафию.
При телефонном разговоре с Екатериной, я спросила сколько же парней будет, не окажемся ли мы в чисто женском коллективе, на что она ответила,что парней будет больше 10 человек и все они очень обеспеченные ребята и все на машинах, в общем принцы одним словом)))).
Придя на эти свидания (мероприятие проходило в кафе "Чарли" на ул.декабристов) увидела что столов всего 10, в последствие ко мне за стол подсело 6 парней, трое из которых пришли просто поиграть в мафию и их организаторы попросила к нам подсаживаться чтобы хоть как то занять нас до игры в мафию.
Могу сказать, что меня не ослепили машины, стоящие возле кафе, не впечатлила организация свиданий, музыка играла так, что приходилось переспрашивать собеседника, потому как его просто не было слышно! Создалось впечатление, что мужчинам, что были на свиданиях, самим надо помогать материально.
В общем, жалкое зрелище было! Денег не жалко, жалко своё время, потраченное просто на то, чтобы развлечь непонятных мужчин, слушать весь этот бред,который они лепечут.
А насчет игры в мафию, Вам не будет интересно там играть, у них слаженный и постоянный коллектив, которому не нужны чужие люди! Им и так хорошо!
Если Вы обратите внимание, при просмотре их группы в вконтакте (http://vk.com/club68945430), то увидите,что девушки то каждый раз разные, а вот мужчины приходят одни и те же, и снова за стол садятся эта "массовка", которую организаторы специально подсаживают к девушкам.
Девчонки, не ведитесь на этот развод! Пожалейте свои нервы, время и веру, что ещё есть настоящие мужчины! Но они точно не в этой группе!!!!!!!!!!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
18 марта 2015 года
Согласна с отзывом! Считаю подставой то, что подсаживаются "свои" парни, которым ничего не надо, у которых уже есть девушки! Не правильно зарабатывать таким образом деньги! Организаторам стоит задуматься над этим!!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле