Екатеринбург

DJ NURIA GHIA Испания

Magnitofon

bar & dancing

Бар, Ночной, Живая музыка

Подробное описание

Сегодня Nuria Ghia [Blue Cube Records BCN] [ Barcelona] ⭐

Nuria Ghia имеет огромный опыт и уважение коллег на испанской электронной музыкальной сцене. За плечами 15 лет выступлений в Испании, Европе и Латинской Америке. Европейское электронное звучание основа ее мелодичных и элегантных сетов.

Тщательная подготовка выступлений и искренний контакт с публикой позволили Nuria Ghia быть выбранной на соискание испанской национальной премии в категории Techno журнала DJ1 Magazine. Также отслеживая отзывы и географию выступлений другой журнал Vicious Mag назвал Nuria Ghia “Лучшим артистом года” и “Лучшим техно артистом года” в Испании.

Постоянная работа в студии в качестве продюсера основа ее сильного профайла на международном уровне. Несколько оригинальных релизов и ремиксов были выпущены
на Deeperfect Records, Kinetika, Serkal Music, Globox, Novo Music, Bondage, Andes Music, BlueCube Records и были положительно встречены критикой и поддержкой диджеев на международном уровне.

Внимание! С этой пятницы, после сэта барселонской гостьи NURIA GHIA состоится первая официальная after party в Magnitofon bar&dancing с участием Мишеля Лопеса и Алексея Злобина! С 5.00. до 10.00. утра, вход свободный. Ровно в 6.00. Миша Лопес и Денис Кузнецов разольют из-за бара несколько бутылок для друзей нашего бара! Мы обещаем самые качественные треки и присутствие самых красивых девушек! Итак это новая эпоха утренних after party нашего города! Ждём всех кто любит по клубиться до полного финала ночи!

Комментарии