16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Променад-конструктор РЫБА — ЧТО?: две постановки в формате work in progress.

29 и 30 апреля в Колизее - День танца.

6 апреля 2023 года

Променад-конструктор РЫБА — ЧТО?: две постановки в формате work in progress.

Программа Дня танца-2023 — это второй эпизод данс-сериала «Вы находитесь здесь», который стартовал год назад и включает в себя взаимодействие современного танца с другими направлениями. А вообще наш театр проводит День танца в Екатеринбурге с 2018 года.

День танца 2023:

РЫБА — ЧТО?: две постановки в формате work in progress — «Недра» и «Грязь».Общая продолжительность: 1 час 20 минут. 18+

«Недра»
Люди продвигаются в технологиях, погружаются в глубины океанов, летают в космос, но до сих пор не могут добраться до центра Земли… Потаенного и недоступного. А что будет, если появится тоннель, который приведет прямо к ядру нашей планеты? Постановщик: Ксения Каплун

«Грязь»

Каждый из нас — сочетание ощущений, эмоций, рассуждений и взглядов. И не все из них мы принимаем в себе и показываем окружающим. Мы хотим быть лучшей версией себя, чистой, правильной и без изъянов. Но в наших телах и мыслях точно есть место для того, что скрывается, что тяжело обсуждать открыто. Грязь. Запрет, табу несут сильный заряд энергии, которая, проявившись, может быть направлена на личную трансформацию и обретение целостности, а, значит, себя. Хореографы: Dark Whiphead (Леонид Деняченко), Анна Щеклеина.

Начало: 29 апреля (сб): в 20:00 и 20:50 и 30 апреля (вс): 18:00 и 18:50.
Показ предполагает перемещение по нескольким локациям здания Колизея.

«Рыба» — эскиз, заготовка, работа в процессе. Время начала показа определяет последовательность, с какой части «рыбы» начинать смотреть: с «головы» или «хвоста».

Купить билеты

Как это было в прошлом году


↑ Сейчас
Променад-конструктор РЫБА — ЧТО?: две постановки в формате work in progress.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также