16+

Чтобы написать отзыв, начните вводить название компании:

Например, компьютерный клуб
Все отзывы о компаниях Екатеринбурга
Написать отзыв о компани «» ← не забудьте написать отзыв.
Ваша оценка
← не забудьте поставить оценку.
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фестиваль Барбекю

VIII ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕКЮ

Программа фестиваля барбекю


2 июня

​10.00 – Начало работы фестиваля
10.00-22.00 – Работа «Барбекю Парка»
10.00-22.00 – Работа тематических площадок партнеров, Фермерский обед, Сырная улицы
10.00-10.30 – Жеребьевка участников Чемпионатов
10.30-11.30 – Подготовительный мастер-класс для участников соревнований
12.00 – Торжественное открытие

11.00-18.00 – Детская программа:
- Детская гастрономическая школа «Готовим с детства»
- Мастер-классы «Парка научных развлечений Ньютон»: «Другая кухня», «Криокухня»,
«Молекулярная кухня» и ШОУ БУРНАЯ РЕАКЦИЯ
- Снимаем кино со «Студией Ералаш»
- Велогонки «Страна БЕГОВЕЛиЯ»
- Арт-песочница

12.30-17.00 – VII Чемпионат по барбекю среди профессиональных поваров

12.30-15.30 – Поросячьи бега

12.00-17.30 – Гастрономические мастер-классы

15.30-16.30 – Музыкальная гостиная (ВИА «Друзья»)

18.00-18.30 – Церемония награждения победителей Чемпионата

19.00-20.00 – Музыкальная гостиная (Вова Синий)

3 июня

10.00 – Начало работы фестиваля
10.00-22.00 – Работа «Барбекю Парка»

10.00-22.00 – Работа тематических площадок партнеров, Фермерский обед, Сырная улицы

11.00-18.00 – Детская программа:
- Детская гастрономическая школа «Готовим с детства»
- Мастер-классы «Парка научных развлечений Ньютон»: «Другая кухня», «Криокухня», «Молекулярная кухня» и ШОУ БУРНАЯ РЕАКЦИЯ
- Детская гастрономическая школа «Готовим с детства»
- Мастер-классы «Парка научных развлечений Ньютон»: «Другая кухня», «Криокухня»,
«Молекулярная кухня» и ШОУ БУРНАЯ РЕАКЦИЯ
- Снимаем кино со «Студией Ералаш»
- Велогонки «Страна БЕГОВЕЛиЯ»
- Арт-песочница и т.д.

12.30-13.40 – VIII Чемпионат по барбекю среди юниоров (студенты кулинарных учебных заведений).

13.40-16.40 – VIII Чемпионат по барбекю среди любителей.

11.00-16.30 – Гастрономические мастер-классы.

17.30-18.00 – Церемония награждения победителей Чемпионатов

18.30-19.30 – Гала-концерт (Группа «Джин»)

19.30-20.00 – Награждение участников акции «Паспорт путешественника»

20.00-21.00 – Гала-концерт (Шоу Давлет Хана)

22.00 – Окончание фестиваля.


  • Возрастные ограничения: 0+ (без ограничений по возрасту)
  • Год: 2018

Нет информации по сеансам.

Написать комментарий

Ваше имя:
Не заполняйте это поле:
Написать комментарий

Ваше имя:
Не заполняйте это поле:

Витрина

Все товары