Екатеринбург
5 оценок
Адресул. Малышева, 105
Телефон
+7 (343) 382-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Отзывы о компании «Конвекс» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
andreyfedor назад поставил

Для тех, кто не знает, Конвекс один из старейших провайдеров нашего города. Я впервые подключался еще -дцать лет назад. Потом переехал и перешел на кабинет, а теперь два года опять Конвекс. Что могу сказать, за это время все сильно изменилось: во-первых скорость (да, я капитан очевидность), но и обрывов стало значительно меньше. За два года один раз была авария, один раз ненадолго отрубили из-за грозы, пару раз были проф. работы и все. А это очень хороший результат.
Во-вторых прибавилось много современных доп.услуг – например, обращался с заявлением подключить белый айпи, через некоторое время подключили, спасибо! Отдельно отмечу онлайн-платежи, очень удобно ненужно никуда бегать. Обращение к тех.поддержке через личный кабинет - тоже удобный сервис.
Не скажу только, что сильно снизились цены, хотелось бы побольше акций и бонусов для постоянных клиентов.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
robu назад поставил

Конвекс у нас у родителей, у меня, и у меня раньше, то есть в старой квартире. Первый раз подключил уже не помню почему, просто, кто первый попался. А раз разочарования не возникло, подключил родителям и оставил при переезде.
Перечислю основные плюсы:
- скорость почти всегда соответствует заявленной
- отключений за долгие годы было 3, при сильной грозе, каких-то работах и еще не помню что. В техподдержку я дозванивался быстро, отвечали там спокойно и грамотно, сообщали в чем дело и все три раза Интернета не было не более суток
- при переезде не нужно гнать в офис перезаключать договор (кстати только поэтому я даже не стал смотреть, какие еще есть в моем новом жилье провайдеры). Все сделали за меня, удаленно.
- оплата со сбербанка
В общем, провайдер достойный.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
privet.da назад поставил

Переехали в новый дом и как раз, когда думали что бы подключить, пришли менеджеры конвекса. Мы сразу согласились и оставили им заявку, так как на работе конвекс у нас и проблем нет. Подключили на следующий день, очень оперативно. Зашли два специалиста, все быстро провели и ушли. Пользуемся неделю всего, интернет летает и не вылетает))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле