Екатеринбург
АдресЕкатеринбург, ул. Волгоградская, 29а, оф.8
Телефон
+7 953 608-72-…показать номер телефона
  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(1)
  • Галереи(0)

Общество с ограниченной ответственностью Туристическое агентство «Аквамарин» - организация, которая зарекомендовала себя на туристическом рынке как настоящий профессионал! Работая с 2011 года, Компания позиционирует себя как многопрофильное туристическое агентство, которое занимается групповыми и индивидуальными турами, VIP-клиентами, а также отдельными туристскими продуктами.
Основные направления нашей деятельности:
1.Горящие туры
2.VIP-туры
3.Индивидуальные и эксклюзивные туры
4.Туры в кредит за 20 минут
5.Туры в рассрочку без % и на 6 месяцев
6.Экскурсионная Европа и Азия
7.Курорты России и Урала
8.Лечебный туризм
9.Свадьбы за границей
10.Образование за рубежом
11.Круизы. Авиабилеты. Ж/Д билеты
12.Загранпаспорта. Визы
Вы всегда можете подобрать любой тур на Ваш вкус, от горящих путевок и поездок по системе «фортуна» до VIP-туров и эксклюзивных поездок, а так же туров по системе «все включено». Если у Вас не хватает денег на поездку или их вообще нет, а Вы уже запланировали отпуск, то можете просто приехать к нам в офис и оформить кредит за 20 минут или взять рассрочку без % на 6 месяцев. Это очень просто и в последнее время пользуется все большей популярностью. Так же Вы можете приобрести у нас авиа и ж/д билеты, билеты на спортивные мероприятия и концерты по всему миру. Еще мы помогаем нашим туристам с заполнением анкет на загранпаспорта и оформлением виз. Если вы решили, что свадьба в России это скучно и банально, то мы с удовольствием предложим и подберем для Вас наилучший вариант проведения Вашей свадьбы за границей, чтоб Вам это запомнилось на всю жизнь. Особое отношение в нашей компании мы уделяем пенсионерам и людям с ограниченными возможностями. Звоните и получайте особые условия обслуживания, мы всегда Вам рады!
Благодаря грамотной и трудоемкой работе наших компетентных сотрудников, наша компания создала крупную клиентскую базу, работает с ведущими туроператорами и ставит перед собой большие планы на будущее! Наш девиз – «только вперед!» Мы никогда не останавливаемся на достигнутом! Принимаем участие во многих международных конференциях и выставках по туризму. У нас работает два офиса: головной в г. Екатеринбурге и филиал в г. Краснотурьинске, Свердловская область. Мы имеем теплые и дружеские отношения с нашими постоянными клиентами, и у нас действует своя система скидок и программа – «приведи друга». Всем туристам мы предоставляем такси комфорт-класса в аэропорт в подарок! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

Развернуть

Отзывы о компании «Аквамарин» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: